Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Создание звуковой системы в ВАЗ 13


UnderGod

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

----

Думаю, что здесь много любителей и проффесионалов, поэтому хочу довериться вашему опыту!

Листая интернет, по теме проектирования звуковых систем, мало чего можно увидеть в целом, все разрознено по кусочкам!

---

Имеется усилок GTA270, акустическая полка, с отверстиями для овальных динамиков, от прежнего хозяина!

Голова Alpine CDE-130RR

----

Помогите собрать фронт, тыл+усил и сабвуфер???

----

Сам я любитель хорошего баса, т.к. занимаюсь радиоэлектроникой в сфере звука!

Люблю громко слушать, качественную систему! Конечно, письками меряться мне не надо!

Бюджет 20 000р.

Саб могу собрать сам вместе с электроникой, только дин нужен...

---

По моему мнению, чтоб был хороший звук, нужна хорошая середина как верхняя так и нижняя!

---

Отредактировано!

Изменено пользователем UnderGod
Ссылка на комментарий
6)Наверное надо кондер ставить' date=' ибо просадки будут.[/quote']

 

я не профессионал, но сразу с уверенностью скажу, что про кондёр забудь) лучше вместо него купи себе второй аккумулятор)

Почему я не буду объяснять, тут на форуме басс клуба эта тема давно уже по 200 раз обсуждалась) Если интересно, то в поиске по форуму введи Конденсаторы, и посмотри, что как для чего и почему они ставятся)

удачи)

продаю новый Sundown Audio X18 d2, пишите :wink:

Ссылка на комментарий
Добрый день!

----

Думаю, что здесь много любителей и проффесионалов, поэтому хочу довериться вашему опыту!

Листая интернет, по теме проектирования звуковых систем, мало чего можно увидеть в целом, все разрознено по кусочкам!

---

Подскажите блочно, что нужно для создания хорошей системы, именно компоненты???

---

Имеется усилок GTA270, акустическая полка, с отверстиями для овальных динамиков, от прежнего хозяина!

Помогите собрать фронт, тыл+усил и сабвуфер!

Сам я любитель хорошего баса, т.к. занимаюсь радиоэлектроникой в сфере звука!

Люблю громко слушать, качественную систему! Конечно, письками меряться мне не надо!

Бюджет 20 000р.

Саб могу собрать сам вместе с электроникой, только дин нужен...

---

По моему мнению, чтоб был хороший звук, нужна хорошая середина как верхняя так и нижняя!

---

Отредактировано!

 

Доходилось слушать Hertz, Alpine и Morel- достаточно музыкальные)

Все что нужно для SQ))

Ссылка на комментарий

Может я не так выражаюсь, я хотел у вас спросить по акустике в целом и блочно...что поставить?

Что бы вы поставили себе в машину и куда, будь у вас русский тазик?

Ссылка на комментарий
Может я не так выражаюсь, я хотел у вас спросить по акустике в целом и блочно...что поставить?

Что бы вы поставили себе в машину и куда, будь у вас русский тазик?

 

В инсталляциях посмотри :)

 

Я бы на твоем месте денег копил :)

Ссылка на комментарий
Может я не так выражаюсь, я хотел у вас спросить по акустике в целом и блочно...что поставить?

Что бы вы поставили себе в машину и куда, будь у вас русский тазик?

 

Стандарт:

Компонентный Фронт. (В перспективе усь на него и только в подиумы, но ни как не в обшивку!!!)

6*9 взади. Саб в багажник.

Ссылка на комментарий
Стандарт:

Компонентный Фронт. (В перспективе усь на него и только в подиумы, но ни как не в обшивку!!!)

6*9 взади. Саб в багажник.

 

я извиняюсь конечно, но зачем такой бред сумасшедшего писать?) если ставишь саб, то ни в коем случае не ставь 6х9! Качества никакого не будет. Саб отыгрывает низы на одной частоте, а блины пытаются отыграть низ, но делают это уже на совсем другой частоте, и в итоге получаем никакое качество. Если ставишь саб, то только круглые колонки) многим длс компонентные нравятся, лично я больше предпочитаю альпаи ( меня раскритикуют наверное ) но мне нравится их звучание)

продаю новый Sundown Audio X18 d2, пишите :wink:

Ссылка на комментарий
я извиняюсь конечно, но зачем такой бред сумасшедшего писать?) если ставишь саб, то ни в коем случае не ставь 6х9! Качества никакого не будет. Саб отыгрывает низы на одной частоте, а блины пытаются отыграть низ, но делают это уже на совсем другой частоте, и в итоге получаем никакое качество. Если ставишь саб, то только круглые колонки) многим длс компонентные нравятся, лично я больше предпочитаю альпаи ( меня раскритикуют наверное ) но мне нравится их звучание)

 

Уважаемый-удали немедля свой бред!!! НЕ позорься! А то человек наслушается твоих советов,поставит саб и( КРУГЛЫЕ КАЛОНКИ):lol: и будет слушать только одну частоту!!!:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Уважаемый-удали немедля свой бред!!! НЕ позорься! А то человек наслушается твоих советов,поставит саб и( КРУГЛЫЕ КАЛОНКИ):lol: и будет слушать только одну частоту!!!:lol::lol::lol:

 

Возможно я не знаю каких-то грамотных терминов, и как всё это обозвать, но то, что в машине, в которой есть саб, не ставят блины, это же очевидный факт

продаю новый Sundown Audio X18 d2, пишите :wink:

Ссылка на комментарий
Возможно я не знаю каких-то грамотных терминов, и как всё это обозвать, но то, что в машине, в которой есть саб, не ставят блины, это же очевидный факт

 

Не особо требовательному слушателю-нужен нормальный двухполосный фронт и саб.

Ссылка на комментарий

UnderGod, может стоит начать с изучения матчасти установки акустики авто? какого направления инсталлы бывают, какого состава, как аппаратуру грамотно установить в авто, как настроить, какие нюансы работы акустики в авто и т.д. и тогда уже запостить тему на форуме с более конкретными вопросами на которые будут понятны ответы? Вопрос подскажите то не понимаю что к сожалению всегда обречены на провал. В лучшем случае ты просто ничего не поймеш в худшем накупишь кучу бесполезного в твоем случае железа. Начинай с теории. Самый лучший совет на твой вопрос.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Не особо требовательному слушателю-нужен нормальный двухполосный фронт и саб.

 

ну вот, получается так то был прав) блины не нужны же)

просто я называл вещи не своими именами )

продаю новый Sundown Audio X18 d2, пишите :wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...