Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Helix vs Mac Audio


Гость edf

Рекомендуемые сообщения

Имеется в наличии Helix max 12 активный саб (ЗЯ)., но по звуку он не очень. Есть возможность взять Mac Audio Ice Fire 125. Как думаете стоит ли менять будет ли лучше бас, или особо разницы не будет. Усилок dls CA 450 мостом.

Ссылка на комментарий
Имеется в наличии Helix max 12 активный саб (ЗЯ)., но по звуку он не очень. Есть возможность взять Mac Audio Ice Fire 125. Как думаете стоит ли менять будет ли лучше бас, или особо разницы не будет. Усилок dls CA 450 мостом.

 

хеликс редкошлак, не знаю что за мак,можешь взять, хуже уже не будет:biggrin:

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
хеликс редкошлак, не знаю что за мак,можешь взять, хуже уже не будет:biggrin:

 

почему ты считаешь, что хеликс редкошлак?

у меня стоят 2шт. SPXL 12 - я доволен ими...они и музыку играют...я уже не говорю об музыкальности серии Прецишн...

конечно ДДшка на давку рулит, но все зависит от цены...хотя мой один Хелик стоит тоже прилично!

DDM4A*(2)DD3510*DDc3b*(4)DDАW6.5

FI SP418*Hawker 400

Ссылка на комментарий
Имеется в наличии Helix max 12 активный саб (ЗЯ)., но по звуку он не очень. Есть возможность взять Mac Audio Ice Fire 125. Как думаете стоит ли менять будет ли лучше бас, или особо разницы не будет. Усилок dls CA 450 мостом.

 

это будет обмен шила на мыло:morning1:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

парни не читайте между строк,Helix max 12 и SPXL 12 совсем разные вещи, я сказал имено об этом динамике, я видел его из внутри не один раз-шлак!

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...