Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усилитель DD m2b


Unixer

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А подскажите по схеме подключения, если есть две катушки по 2 ома, как и какими проводами лучше подключать? У дд м2б два плюса и два минуса выходы - они запараллелены? Можно одну пару к одной катушке подключить, а другую пару к другой и будет 1 ом?

Ссылка на комментарий

skinnernsk, все правильно, выхода запараллелены

одну пару к одной катушке подключить' date=' а другую пару к другой и будет 1 ом[/quote'] так и есть
Ссылка на комментарий
А качнёт ли m2b Zv418 1+1? В 0.5 ома конечно. Или желательно поменять?

 

Качнет, то качнет конечно, смотря чего добиться хочешь. Твой м2б Fi SP4 18 толкал не хило, а у нее 3 кило РМС. :biggrin:

На музыке 147+-0.2 Дб в полке от 28 до 40 Гц

с м4 полка была уже за 149

Изменено пользователем Ost
Ссылка на комментарий
Качнет, то качнет конечно, смотря чего добиться хочешь. Твой м2б Fi SP4 18 толкал не хило, а у нее 3 кило РМС. :biggrin:

На музыке 147+-0.2 Дб в полке от 28 до 40 Гц

с м4 полка была уже за 149

 

Ну просто подумал что может маловато будет. Теперь вот сижу думаю над усем и питаловом. сейчас 60 агм в багажнике, пока думаю хватит. Если уси менять, то думаю где-нибудь 120 ампер ещё добавить. По поводу усей - опять же - будет z18v4 в 0.5 ома, варианты - взять что-нибудь типа м3б, или же добавить ещё один м2б? Как 2 м2б будут себя чувствовать с дином подключенным в 0.5?

Ссылка на комментарий
в 0.25 мост. Лучше тогда дин в 2ом, мост будет в 1ом

 

Слышал что м2б в 0,25 не работают нормально. Тогда может лучше продать м2б и взять м3б или саз3500д? И пустить в 0,5

Ссылка на комментарий
Слышал что м2б в 0,25 не работают нормально. Тогда может лучше продать м2б и взять м3б или саз3500д? И пустить в 0,5

 

По поводу 0.25 не знаю, но у меня в 0.35 с фаем играл, реальный импеданс конечно выше, в итоге ни одной защиты, как часы работал.

Ссылка на комментарий
Слышал что м2б в 0,25 не работают нормально. Тогда может лучше продать м2б и взять м3б или саз3500д? И пустить в 0,5

 

А так, если подавить, то однозначно нужно что-то мощнее... мне на повседнев за глаза м2b был.

Из того что чем я пользовался считаю идеальная середина по цене\моще\качеству с одним АГМом в багажнике.

Ссылка на комментарий

стельнуть можно и с моста в 0.25 с очень отличным питанием, пусть это будет от 300а/ч, на музыку/повседнев придётся переимпортировать в 2ом.

Ссылка на комментарий
стельнуть можно и с моста в 0.25 с очень отличным питанием, пусть это будет от 300а/ч, на музыку/повседнев придётся переимпортировать в 2ом.

 

не хочется каждый раз лазить переключать. Хочется стабильно работающую и очень громкую систему. Поэтому хочется сделать и что бы больше туда не лазить (очень надеюсь что дальше я не пойду), посему всё-таки лучше наверное будет м3б или саз3500 взять? Кстати, кто что скажет про данный сайт? А то я смотрю б/у сазы где-то в районе 30ки, а тут в2 и новый 32. И на обманщиков не похоже http://auto-magnitola.ru/amp/model.php?mode=SAZ-3500D%20V.2

Ссылка на комментарий
не хочется каждый раз лазить переключать. Хочется стабильно работающую и очень громкую систему. Поэтому хочется сделать и что бы больше туда не лазить (очень надеюсь что дальше я не пойду), посему всё-таки лучше наверное будет м3б или саз3500 взять? Кстати, кто что скажет про данный сайт? А то я смотрю б/у сазы где-то в районе 30ки, а тут в2 и новый 32. И на обманщиков не похоже http://auto-magnitola.ru/amp/model.php?mode=SAZ-3500D%20V.2

 

Там в наличии обычно ничего нету, но цены на сайте сладкие. А так вроде рабочая контора, как-то заезжал к ним, разветвители stinger брал.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...