Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Обсуждение АКБ HAWKER, тесты и характеристики.


Гость m-bass

Рекомендуемые сообщения

у каждого свои гуси, может он SQшник то в пол ома никак нельзя :sarcastic:

:biggrin: :good:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 523
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дим, я спорить не буду, значит хавкер вытащит м4 в два ома... но смылс это железа всего такие зачетные сабы!

Он хочет сделать очень громкий повседнев...

Оффтоп

ЗЫ у меня друган есть он года 3 назад решил поставить себе динамики пришел в магаз, ему присели на уши купил даймонды с600 чёто рублей 16 они стояли... так вот я спрашиваю ***? он говорит я двери шумить не хочу, это же столько веса, а звук хочу, вот поэтому купил получше что б играли как подешевле но с заклеянными дверьми..
:wink: Изменено пользователем pox73
Ссылка на комментарий
Оффтоп
ЗЫ у меня друган есть он года 3 назад решил поставить себе динамики пришел в магаз, ему присели на уши купил даймонды с600 чёто рублей 16 они стояли... так вот я спрашиваю ***? он говорит я двери шумить не хочу, это же столько веса, а звук хочу, вот поэтому купил получше что б играли как подешевле но с заклеянными дверьми..
:wink:

Между прочим, это весьма распространенное заблуждение:pardon:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

дорого незначит что будет хорошо играть и ненужно оформление :biggrin:

Ссылка на комментарий
дорого незначит что будет хорошо играть и ненужно оформление :biggrin:

 

вот это верно!

Ссылка на комментарий

Вот и мы попользовались данными аккумуляторами:smile: и продолжаем пользоваться:wink:

Впечатления только положительные! Очень понравилась способность к быстрому самовосстановлению даже после хороших испытаний:wink:

Так что рекомендую!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Вот и мы попользовались данными аккумуляторами:smile: и продолжаем пользоваться:wink:

Впечатления только положительные! Очень понравилась способность к быстрому самовосстановлению даже после хороших испытаний:wink:

Так что рекомендую!

 

подпись поправ на 11 дб:good:

Ссылка на комментарий
я просто слышал, что, если набок, то клеммами вниз! так ли это?

 

если на бок,то лучше клемами вверх....и совсем не ***....от такой жары и они течь дать могут.......

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
если на бок,то лучше клемами вверх....и совсем не ***....от такой жары и они течь дать могут.......

 

если на бок, то желательно клапанами кверху, хотя прям чего-то критичного не было, но все же клапана не совсем герметичные, а жидкости там хоть и мало, но есть, пару капель может наверное выдавить:biggrin:

Ссылка на комментарий
если на бок, то желательно клапанами кверху, хотя прям чего-то критичного не было, но все же клапана не совсем герметичные, а жидкости там хоть и мало, но есть, пару капель может наверное выдавить:biggrin:

 

согласен....но я именно про это и писал...т.к. эти пара капель на коврике та и прижились у меня.....:sarcastic:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
если на бок,то лучше клемами вверх....и совсем не ***....от такой жары и они течь дать могут.......

клеммами вверх или клапанами?:flag_of_truce:

DDM4A*(2)DD3510*DDc3b*(4)DDАW6.5

FI SP418*Hawker 400

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...