Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Разберемся с проводами


Sanitar63

Рекомендуемые сообщения

привет ребята!хочу задать вопрос который меня мучает! в чем отличие направленных проводов от обычных безкислородников!вся инфа непонятная!прошу помощи!так как хочу разобраться!

Ссылка на комментарий

когда укладываешь направленые. при пересечении линии экватора из надо укладывать со "спины" на "пузо" иначе перестанет играть савсем

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
когда укладываешь направленые. при пересечении линии экватора из надо укладывать со "спины" на "пузо" иначе перестанет играть савсем

 

Ипать ты жжёшь:rofl:

Ссылка на комментарий
когда укладываешь направленые. при пересечении линии экватора из надо укладывать со "спины" на "пузо" иначе перестанет играть савсем

 

херня это всё.. ты сейчас расскажешь тут.

вот надоело уже когда над новичками прикалываются!

 

направленные провода это очень хорошая вещь, только ГУ нужно ставить повыше а усилки пониже... чтобы звук как бы стекал вниз со скоростью... звучит чище проверено... да и громче!:good:

зимой конечно лучше направленные кабели укутывать потому что звук в низ подмерзает... в динамиках появляется скрип снега.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

y200yk,вот одеяло вообще в тему, а то холодно, провода можно застудить и всё, пойдёт сразу клип, хрип и хана динамикам!

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий

Вот и я их с подогревом поставил, включаю двигатель и через три минуты звук огонь становится.

Ural ConceRt/kap49/kap49/RFP 400.2/Hannibal 2*8P/6Р/HLS-20

Ссылка на комментарий

Не забудьте все провода салидолом смазать, чтобы ток тек как по маслу :biggrin: Желательно мазать строго в одном направлении!!!

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий

Самое главное не забыть "прогреть" провода после установки, а то направленность работать не будет.

Лучше всего для этого дела подойдет Газманов, но некоторые все таки склонны прогревать Укупником, тут уже дело вкуса. :hi:

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий
Самое главное не забыть "прогреть" провода после установки, а то направленность работать не будет.

Лучше всего для этого дела подойдет Газманов, но некоторые все таки склонны прогревать Укупником, тут уже дело вкуса. :hi:

 

согласен насчёт газманова... отлично для разогрева.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Не я после установки прогреваю феном. причем строго при 55градусах не больше 8 секунд на мерт и по направлению от усилителя к динамикам, иначе все испортишь. А так перед каждым прослушивантеи первый трек для прогрева только ВИТАС, у него очень большой диапазон, весю герцовку прогоняешь через провода.

Ссылка на комментарий
Не я после установки прогреваю феном. причем строго при 55градусах не больше 8 секунд на мерт и по направлению от усилителя к динамикам, иначе все испортишь. А так перед каждым прослушивантеи первый трек для прогрева только ВИТАС, у него очень большой диапазон, весю герцовку прогоняешь через провода.

 

витас только для алюминиевых проводов!!!

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

так и думал что на звук не влияет.Так что ставить буду смело хорошую медь!петросяны х...новы:blum1::biggrin:

Ссылка на комментарий
привет ребята!хочу задать вопрос который меня мучает! в чем отличие направленных проводов от обычных безкислородников!вся инфа непонятная!прошу помощи!так как хочу разобраться!

 

Стрелки тупо ставят наверно чтоб не путаться когда дофига провод:biggrin:

Жгёте парни:biggrin: аккумы то тогда надо на крышу ставить а не в ниши:lol:

::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...