Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

CalCell BST 150.5 нормально подходит под Pioneer TS-W309D4 и четыре колонки Morel???


Declin163

Рекомендуемые сообщения

Update

Блин,после уже заметил что в сабже 5канальник)будем считать что моя надпись выше-это предостережение.

В таком случае мой вариант: это взять моноблок на саб тот же калцел(если бюджет ограничен), а динамики пустить пока от головы -за неимением средств,а потом прикупить 4х канальник для динамиков

Этот подойдет - Sony XM-SW1???

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Update

Блин,после уже заметил что в сабже 5канальник)будем считать что моя надпись выше-это предостережение.

В таком случае мой вариант: это взять моноблок на саб тот же калцел(если бюджет ограничен), а динамики пустить пока от головы -за неимением средств,а потом прикупить 4х канальник для динамиков

Этот подойдет - Sony XM-SW1???

Ссылка на комментарий
место CALCELL BST 1000.1 можно взять что нибудь по слабже, что бы в дальнейшем не было напряга с питанием когда будет два уся....
а что за проблема с питанием и как её решать? возможно придется исключить вариант с двумя усилками..я знаю что генератор на 110 ампер а про аккамулятор не в курсе ..родной калиновский)
Ссылка на комментарий
Этот подойдет - Sony XM-SW1???

 

Из недорогих моноблоков отдал бы предпочтение киксу qs1.350,если денег хватит,то 1.600...

Зы. Если речь пойдет о 1.900 или 1.1000 то им предпочтение не отдам..от себя:biggrin:

Ссылка на комментарий
а что за проблема с питанием и как её решать? возможно придется исключить вариант с двумя усилками..я знаю что генератор на 110 ампер а про аккамулятор не в курсе ..родной калиновский)

 

Усилок на акустику много питания не схавает..т.к.большие затраты эл-ва на низких частотах..т.е. Если питание усилок на саб потянет норм,то и на акустику можно вешать ниче криминального не случиться(эт для данной ситуации)(не беру в расчет варианты с 5шт киксамикап49 и по 6 пар акустики:lol:)

Ссылка на комментарий
Усилок на акустику много питания не схавает..т.к.большие затраты эл-ва на низких частотах..т.е. Если питание усилок на саб потянет норм,то и на акустику можно вешать ниче криминального не случиться(эт для данной ситуации)(не беру в расчет варианты с 5шт киксамикап49 и по 6 пар акустики:lol:)

Я не понял твоего "Если" -как понять "если" питание усилок на саб потянет норм -этому как внимание уделять? на что смотреть, как оринтироваться?

Ссылка на комментарий
Я не понял твоего "Если" -как понять "если" питание усилок на саб потянет норм -этому как внимание уделять? на что смотреть, как оринтироваться?

 

Ты писал что геда 110ампер...с таоей системой с питанием проблем возникнуть не должно..ставь и все будет норм...если возникнет нехватка питание,то дальше думать будешь

Конкретной цифры хватки или нехватки питания -нету

Нехватит-это если,допустим, просадки напряжения на заведенной будут до 11или 10вольт--эт плохо..для кого то и до 13вольт критичны,для меня до 13вольт норм))

Ссылка на комментарий
Ты писал что геда 110ампер...с таоей системой с питанием проблем возникнуть не должно..ставь и все будет норм...если возникнет нехватка питание,то дальше думать будешь

Конкретной цифры хватки или нехватки питания -нету

Нехватит-это если,допустим, просадки напряжения на заведенной будут до 11или 10вольт--эт плохо..для кого то и до 13вольт критичны,для меня до 13вольт норм))

Во вторник,среду начну под саб ЗЯ колотить..с размерами поможешь???) Нужно чтобы мягкость морелей дополнял и глубину давал гармонично с ними..

Изменено пользователем Declin163
Ссылка на комментарий

Под ЗЯ колоти по размерам производителя...я так понимаю эт первый опыт..для первого опыта будет ок:good:

Ссылка на комментарий
Под ЗЯ колоти по размерам производителя...я так понимаю эт первый опыт..для первого опыта будет ок:good:

 

Второго может и не быть))

Ссылка на комментарий

Подумай пожалуйста на счет 4х канальника..на задних колонках очень много остается низких частот, я их убью пока буду ездить одноканальником..blaupunkt VA 475, нет?

Изменено пользователем Declin163
Ссылка на комментарий
Подумай пожалуйста на счет 4х канальника..на задних колонках очень много остается низких частот, я их убью пока буду ездить одноканальником..blaupunkt VA 475, нет?

 

какие колонки???? моноблок идёт только на саб! а .blaupunkt нормальный усь.

Ссылка на комментарий
.на задних колонках очень много остается низких частот, я их убью пока буду ездить одноканальником

Жту фразу ваааще не понял))

 

На счет четырехканальника..в блаупункте ни плохого ни хорошего не вижу ,обычный усилок..таким я не пользовался...из б/у можно взять длс ма41 например-хороший усилок зарекомендовавший себя..вобще конкретно сеазать бери ВОТ ЭТоТ ..не получится..у всех разные мнения..если выбирать из усилков бюджетных(допустим до 5т.р. Новые) то большой разницы не заметишь..только твое предпочтение тому или иному производителю и внешнему виду (также смотреть на оснащение-фильтра,а также тип зажимов -клемников..те которые под вилку неудобные,удобные-которые с дырочками по кабель)

Ссылка на комментарий
какие колонки???? моноблок идёт только на саб! а .blaupunkt нормальный усь.

я про то что если брать сначала моноблок а потом 4х канальник то колонки могут не дожить до усилка, магнитола оставляет на задних много низов, они хрипят когда громкость хорошенько добавляю..

Ссылка на комментарий

я вот и хотел как бы двух зайцев убить когда тему создавал ..чтобы саб раскачать и колонки сберечь

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...