Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Фронт rw80


honda391

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Парни ваше мнение, имеются по одной РВ80 на дверь, каждый от моста 49ого... с ними дружно играли писчи от ESX qx6.2 через родные кроссы от уся хифоникс, играло хорошо (мне нравилось)... и тут на одной писче подводящий на месте где спаивается с катушкой стал переламываться устал короче его паять... хочу подобрать серединку и писчи к РВхам вот что на примете: СЧ 801 или Ганибалы!? и писчи МТ15 или Обсидианы ст1 хочу шоб писчи ухи не резали... кто что думает? а лучше кто что слушал? (есть еще усь для середины, в будущем поканалка с прс80 за ранее благодарен:hi:) а да забыл хочу что б было громко и так же четко на верхах и не резало уши... ))

Изменено пользователем honda391

Mystery MR1.300 Mystery MO-12S ::hair::

89044694026

Ссылка на комментарий

прочитай мою подпись

мне очень нравилось как играло. Середину ем801 берклассно играет. Пищи только исходя из твоего выбора- будут оба варианта хороши. Но обсидианы должны быть мягче. Ни те, ни те не слушал. Обсидианы послушаю через месяц

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
прочитай мою подпись

мне очень нравилось как играло. Середину ем801 берклассно играет. Пищи только исходя из твоего выбора- будут оба варианта хороши. Но обсидианы должны быть мягче. Ни те, ни те не слушал. Обсидианы послушаю через месяц

 

А что продаешь то?

 

Думается мне что обсиды по громкости не дотянут... как мт15...

Изменено пользователем honda391

Mystery MR1.300 Mystery MO-12S ::hair::

89044694026

Ссылка на комментарий
А что продаешь то?

 

Думается мне что обсиды по громкости не дотянут... как мт15...

 

А ты тему в трёпе найди- поймёшь :biggrin: Я после 999 хочу немного потише и помягче:biggrin:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

о как,у меня так же рв80 пели от мостов кап49.середина ем801 от канала кар4.150 (тот же кап49)...

 

 

 

 

если зайдешь ко мне в тему про ниву,то увидишь,что ем801 пали от ног пьяных пассажиров,у меня как раз лежали две пары ганибалов 7".намного интереснее играло с ганибалами,нежели с ем801.

пищалки ДД Б1.

в общем то фронт довольно таки громкий.хорошо шуми дверь,прежде чем ставить рв80,ибо дребезжит все и вся.

порезано было так:

рв80 63-200гц

ганибалы 200-5кгц

пищи от 5кгц...

 

 

когда стояли ем801,то

рв80 80-250гц

ем801 250-5кгц

пищи от 5кгц...

Ссылка на комментарий
Всем привет! Парни ваше мнение, имеются по одной РВ80 на дверь, каждый от моста 49ого... с ними дружно играли писчи от ESX qx6.2 через родные кроссы от уся хифоникс, играло хорошо (мне нравилось)... и тут на одной писче подводящий на месте где спаивается с катушкой стал переламываться устал короче его паять... хочу подобрать серединку и писчи к РВхам вот что на примете: СЧ 801 или Ганибалы!? и писчи МТ15 или Обсидианы ст1 хочу шоб писчи ухи не резали... кто что думает? а лучше кто что слушал? (есть еще усь для середины, в будущем поканалка с прс80 за ранее благодарен:hi:) а да забыл хочу что б было громко и так же четко на верхах и не резало уши... ))

 

рв80+ганнибал с любой буквой и цифрой+ пищи из новой линейки ганнибал (либо мт15)

миды мостами кап49 а вот на сч и пищи придётся поискать усилитель более качественный... рокфорд, длс и тому подобные.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
рв80+ганнибал с любой буквой и цифрой+ пищи из новой линейки ганнибал (либо мт15)

миды мостами кап49 а вот на сч и пищи придётся поискать усилитель более качественный... рокфорд, длс и тому подобные.

 

Спасибо парни! за советы рв уже давно играют от мостов капа49 в шумленой двери с пищами esx... пища одна стала моросить по этому хочу уже сделать по бодрее фронт, пищи играли от хифоникса тоже от мостов :smile: теперь хочу добавить серединку и пищики с сч определился- будут ганибалы а вот с вч незнаю что выбрать чтобы ухи не резало... Саш ткни пожалуйста на пищи из новой линейки ганибал!?:hi:

Mystery MR1.300 Mystery MO-12S ::hair::

89044694026

Ссылка на комментарий
Спасибо парни! за советы рв уже давно играют от мостов капа49 в шумленой двери с пищами esx... пища одна стала моросить по этому хочу уже сделать по бодрее фронт, пищи играли от хифоникса тоже от мостов :smile: теперь хочу добавить серединку и пищики с сч определился- будут ганибалы а вот с вч незнаю что выбрать чтобы ухи не резало... Саш ткни пожалуйста на пищи из новой линейки ганибал!?:hi:

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=55845

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...