Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос о ГУ Pioneer AVH-P7900DVD, сможет она порезать треху и саб?


Рекомендуемые сообщения

Я не пойму смысла брать этот аппарат только для трехи! Маразм полнейший. Для этого более дешевые есть ГУ,которые разрулят треху. ХЗ кароч.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я не пойму смысла брать этот аппарат только для трехи! Маразм полнейший. Для этого более дешевые есть ГУ,которые разрулят треху. ХЗ кароч.

Вот поэтому я и люблю Алпайн:yahoo:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

а чем альпайн лучше?просто за такие деньги,как щас сливают 79ый,мультяшка альповская и звука то дать нормального не сможет!:wink:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
а чем альпайн лучше?просто за такие деньги,как щас сливают 79ый,мультяшка альповская и звука то дать нормального не сможет!:wink:

А причем тут за сколько что сливают? Я понимаю чо этот Пион топовый. Но универсальность Альпа мне импонирует намного боьше Пионеровской специализации, для ЖИЗНИ Альп куда лучше.

А касамо звука - вкус блюда от повара зависит:hi: ИМХО.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

а кохда эт нормальные вещи Та слифали?

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

По сравнению с Альпайном, 7900 Пионер несколько специализированный аппарат. Если у Альпайна есть гибкость в плане ориентации системы на кино или на звук, то в Пионере собрано всё вкучу. Хорошее изображение, неплохой звук, способность поканально работать с двухполосным фронтом, имеется встроенный многоканальный усилитель, притом по доступной, особенно сейчас, цене. Всего этого более чем хватит среднестатистическому пользователю девайса. Хотите трёхкомпонентку-тогда приобретайте HX-D2, DEH-P99, связку P90-P90 (и аналоги), либо Алпайн с 701 процессором. Любой другой вариант будет компромисным.

Custom Design

Ссылка на комментарий

Приподниму тему.

 

Есть идея разрулить треху следующим образом: в сетевом режиме ВЧ играют от каналов ВЧ, снизу режем головой (1,25/1,6/2/2,5/3,15/4/5/6,3/8/10/12,5 кГц . –6/–12 дБ/окт);СЧ от каналов мида, сверху режутся головой (1,25/1,6/2/2,5/3,15/4/5/6,3/8/10/12,5 кГц . –6/–12 дБ/окт) снизу головой (диффузорники) (50/63/80/100/125/160/200 Гц . –6/–12/–18 дБ/окт); мид от тыловых каналов, режем снизу головой (50/63/80/100/125/160/200 Гц . –6/–12/–18 дБ/окт), сверху фильтром усилителя. В принципе тоже самое, что и bass_generator предлагал, но настраивать нужно 1 фильтр на усе.

 

Кто что думает?

Может за пару лет еще у кого какие решения появились?

DDM4a; DD9515g; Optima; MechMan; Knu

Ссылка на комментарий
Вопрос другой........А шас реально купить сие чудо....???:hi:

БУ частенько проскакивают, иногда даже в отличном состоянии, новое в магазине дорого будет, но если захотеть можно найти.

 

Флэшку воспроизводит криво

В чем заключается кривость? А поддержка кириллицы есть?

Через флешку все рекомендуют ААС запускать, потери качества меньше.

DDM4a; DD9515g; Optima; MechMan; Knu

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...