Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

06s15l5, повседнев


beggbass

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,

 

Поюзал поиск, ничего дельного не нашел.

 

Может кто подскажет, примеры и образцы приветствуются!

 

Машина : Опель Астра 05

Цель : Повседнев в 2 Ома

Дин : Кикер s15l5

 

Хотелось бы услышать советы по поводу коробки, - что пилить, литраж, порт. Я осознаю что это будет большой "аквариум", динамик и щелевой порт будет в заднюю стенку багажника.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий

это хэтч или седан? литров 120 чистого порт 350 кв это все образно от этого отталкиваться

Ссылка на комментарий

незнаю у меня хетч дак я сделал порт в крышку дин вверх 115 л чистого порт 350 вроде кв настройка где то 32-34 смотри только чтоб дин и порт были нагружены кикер тоже только л7 ну ито ща думаю объема добавить .а моник какой ?

Ссылка на комментарий

Artemka66, не сразу понял о чем речь, усилителя нет. Покупать буду кикер, 1000.1 или 1500.1 еще не решил.

Ссылка на комментарий
Artemka66, ну, просто хотелось бы услышать чей-нибудь личный опыт ещё

Вот тебе опыт.Щас мучаюсь с коробом только на 12л7.Возьми усь кик1 1500,1. ящик 120 литров.Порт 320 кв. И будет тебе счастье.

Децибел много не бывает.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Я БЫ ЗДЕЛАЛ ОБЪЕМ ЛИТРОВ 140 СМОТРИ ПО МАНУАЛУ ДЛЯ ДИНА И ОТТАЛКИВАЙСЯ ОТ МОЩИ.ЕСЛИ МОЩИ МНОГО ТО ОБЪЕМ УМЕНЬШАЙ ЕСЛИ МАЛО МОЩИ ТО ДЕЛАЙ БОЛЬШЕ КОРОБОК

Ссылка на комментарий

я юзаю s12l7 дома в родной коробке... в ящике родном, порт закрыт... больше ничего и не надо.. в тачке после 2х z12v2 разочаровался, не в громкости а в глубине баса... играл как альпайны жестко и не низко...

по ящику ничего не скажу..т.к. эксперементировать с этим дином желания у меня небыло, но по ec. скажу одно.. если найдешь кикер 1,1500 дешевле 10т.р. бери, нет, денег он своих не стоит.. за эти деньги усей моэно найти и мощнее и в плане звука интереснее...

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...