Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Hertz SV 200.1 & 18sounds 6ND410


Estimable

Рекомендуемые сообщения

 

От скольки у вас порезаны в белой приоре, если не секрет?) Думаю многие видео видели)) Орет безбожно) И это две пары 410)

 

У нас от 200Гц четвертым порядком пионер 88,усил москони 300,2 на 2 пары динов.Каждый динамик в зя 2-2,3л.Могу запустить и от 100Гц четвертым порядком,все равно играет громко-накручиваю 35-37 на пионе,на клубной музыке.

Изменено пользователем awis15

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

8\3=2,66... Итог от 300.2 маскони на три пары идет 500 ватт примерно... В лучшем случае...

 

Не показатель... У меня на сегодня 3 пары хв 200 в 1 ом реальных на канал от драга 4002 поют от 63 герц 2 порядком... Громко и качественно... Если вместо них поставить св200.1 то будет ее громче, но частота будет от 100 где то или чуть выше...

 

Парни я не против эйтинов, и не ушемляю их... Просто сч должен работать от 500, ниже ему делать нечего... Имхо.

Изменено пользователем Maks73rus

::yu::

Ссылка на комментарий
8\3=2,66... Итог от 300.2 маскони на три пары идет 500 ватт примерно... В лучшем случае...

 

Не показатель... У меня на сегодня 3 пары хв 200 в 1 ом реальных на канал от драга 4002 поют от 63 герц 2 порядком... Громко и качественно... Если вместо них поставить св200.1 то будет ее громче, но частота будет от 100 где то или чуть выше...

 

Парни я не против эйтинов, и не ушемляю их... Просто сч должен работать от 500, ниже ему делать нечего... Имхо.

 

Просто ты не слышал их наверное в правильном обьеме.4тым от 200 играют отлично выше писали.и с громкостью герц покурит при таком уровне громкости как выдает 410 герц уже не вытягивает.Новый герц тоже недавно слушал играет да красиво.но до определенной громкости.Вывод если саб мощный смело ставь 410.По поводу того что кони двинут и ниже 600 смысла нет.Так у нас парни уже по 3 года минимум слушают и еще не один динамик не сгорал.

Изменено пользователем ARTEM JL
опечатка

Секта эстрады

Ссылка на комментарий
А то что подводящие летят об этом не говорим...

 

у кого летят у кого нет.лично у меня третий год играет норм.и не только у меня еще минимум у машин 5 моих знакомых.как сломаются думаю не скоро..отремонтировать их проблем нет. крайнем случае можно подвигу поменять.

Секта эстрады

Ссылка на комментарий

Ок, тогда какова конечная цель фронта на 3 х 18&410? Озвучить улицу и чувствовать себя ущербным в машине когда нет диапазона 63-200гц??? Лично по мне вариант 2х200.1+410 самое то. Но опять таки, 200.1 легко дотянет до реальных 2-3 кгц, а 410 смело подхватят от 500 вторым и получим качественный фронт пр закрытых дверях.

 

Спорим мы о разном. Есть две цели, понты и громкость на улице и качество внутри... под 1 эйтины самое то, под второе... ну я х.з. ни о чем. Слушать не возможно.

::yu::

Ссылка на комментарий
Ок, тогда какова конечная цель фронта на 3 х 18&410? Озвучить улицу и чувствовать себя ущербным в машине когда нет диапазона 63-200гц??? Лично по мне вариант 2х200.1+410 самое то. Но опять таки, 200.1 легко дотянет до реальных 2-3 кгц, а 410 смело подхватят от 500 вторым и получим качественный фронт пр закрытых дверях.

 

Спорим мы о разном. Есть две цели, понты и громкость на улице и качество внутри... под 1 эйтины самое то, под второе... ну я х.з. ни о чем. Слушать не возможно.

 

Макс) братух) на такой громкости о качестве можно говорить только отойдя от двери метров на пять-десять)

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий
Ок, тогда какова конечная цель фронта на 3 х 18&410? Озвучить улицу и чувствовать себя ущербным в машине когда нет диапазона 63-200гц??? Лично по мне вариант 2х200.1+410 самое то. Но опять таки, 200.1 легко дотянет до реальных 2-3 кгц, а 410 смело подхватят от 500 вторым и получим качественный фронт пр закрытых дверях.

 

Спорим мы о разном. Есть две цели, понты и громкость на улице и качество внутри... под 1 эйтины самое то, под второе... ну я х.з. ни о чем. Слушать не возможно.

 

Для кого как.Кто ставит мид можно постваить эминемс эминатор например, пару.Неплохо спевается с 410.Меня устраивает 3 пары без мидов.понты не понты:biggrin:красивый понт дороже денег:biggrin:Если сабик позволяет мида и не надо.Еще плюс 410 мощи то много и не надо они от 80 ватт уже играют мама не горюй.За счет своей чуйки.Пример Ставропольская калина фронт валит непередаваемо.да и в машине было сидеть комфортно:mocking:

Секта эстрады

Ссылка на комментарий

Сегодня на 10 метрах 3хв200+2каденс свлв64с играли не плохо, тише 410, но смысл в том что данную связку я могу слушать в машине на половине громкости, а когда слушал эйтины, там ОраЛово... И на кой? У Вас у всех демо кары? Нет... Тогда смысл... Я громче всех... Ну и пх... Ты в машине ловишь себя на мысли на кой все это...

::yu::

Ссылка на комментарий

з.ы. Мужики только не обижайтесь на меня, у всех "ухи" разные... Просто мне надо для души и громко, а Вам молодым нужно погромче и чтоб :mic29:вокруг Вас вились) Старый я уже для этого)

::yu::

Ссылка на комментарий
Сегодня на 10 метрах 3хв200+2каденс свлв64с играли не плохо, тише 410, но смысл в том что данную связку я могу слушать в машине на половине громкости, а когда слушал эйтины, там ОраЛово... И на кой? У Вас у всех демо кары? Нет... Тогда смысл... Я громче всех... Ну и пх... Ты в машине ловишь себя на мысли на кой все это...

 

У всех разное восприятие.Какие у нас демо кары?:smile:У нас пацаны просто любят громко слушать.меньше 2 пар никто уже не ставит:biggrin:Кому то хватит и каденсов а кто то привыкает и ставит больше и больше на сколько хватит размера кошелька.

Секта эстрады

Ссылка на комментарий
нужно погромче и чтоб :mic29:вокруг Вас вились) Старый я уже для этого)

 

:lol:

 

Макс тогда ответь на такой вопрос) На кой куй тебе сдвоенная треха?) для качесвта? ага) :biggrin:

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий
з.ы. Мужики только не обижайтесь на меня, у всех "ухи" разные... Просто мне надо для души и громко, а Вам молодым нужно погромче и чтоб :mic29:вокруг Вас вились) Старый я уже для этого)

 

У меня отец врач...когда первый раз послушал сказал- не бережёшь ты себя сынок:biggrin:

Секта эстрады

Ссылка на комментарий

Строил для качества, с теорией площади излучения, получилось так что 3х8 хв200, басят не хуже 8-10 саба в зя))) Но промахнулся) Жинка вообще с моими грилями назвала машину б""довозкой)))

 

И потом, я хотел получить чистый диапозон 50-80 герц на мидах... На 63 2 порядком я этого добился, хоть и вваливаю в них почти 700-800 ватт чистого))) У кого то на сабы меньше идет))) White Girl душевно играет)

 

ARTEM JL, Ну каждому свое))) :drinks:

 

А вообще с пятницей всех)

::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...