Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Hertz SV 200.1 & 18sounds 6ND410


Estimable

Рекомендуемые сообщения

заморочился на фронт, и немогу выбрать... вообщем имеем авто 14ка, голова альп 87, саб.звено м3а+СА 15(чуть позже меняется на РФ2500 + жл13в7). ну собственно хочется как всегда громка и красиво :sarcastic: выбор пал на: 2 х "Hertz SV 200.1" (или 3 пары 165) или 1 х 18sounds 6ND410 + (т.к. их придется совсем высоко резать) нужны миды, а мидов с их чуйкой минимум 2 пары ставить... (но опять таки появляется ещё одно но: миды как таковые нахрен ненужны с громким сабом, толку от них нету, но от 100 до 200 провал это шляпа будет если без них) Усиливать сейчас ехал ко мне РФ 600-2, но по дороге ноги выросли... едит о5. впринципе поменять усь не проблема!!! ВЧ звено тоже в мыслях пока.. АСТ 09 пока в приоритете, хочу ещё послушать PH 35, говорят отличные тоже свистки.

 

выслушаю вашу критику и доводы по моим мыслям!!! :hi:

Изменено пользователем Estimable

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

от 100 до 200 провал

Вот-тут я непонял, саб будет играть до ста, а эйтины от двухсот? :crazy: Реальные пацаны так не делают :yes:

Krasnodar SPL city

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

на миды посоветовал бы герцы серии 200 L, это настоящие миды а не эти кричалки басилки чёртовы :biggrin:

Krasnodar SPL city

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

И запомни одну простую вещь, если взять истиную середину, такую как 18саунд, и жахнуть её от двухсот, то она потеряет весь свой патенциал на воспроизведение того чего она неможет!

Krasnodar SPL city

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Вот-тут я непонял, саб будет играть до ста, а эйтины от двухсот? :crazy: Реальные пацаны так не делают :yes:

 

ещё раз повторюсь, мид басс (60-100гц) мне как таковой не нужен, незнаю кто как, а я разницы совсем не замечаю с сабом, есть ли он или нету... ну насолько я знаю 410 рекомендуют от 200 резать... так вот от этого и вопрос, если резать эйтины от 200, то пропадает диапозон 100-200... а без него музыка уже шляпной становится

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий

410 насколько я знаю начинают работать от 600-800 Гц...

Я бы три пары SV 165 поставил, от 120 Гц играют

Рупора к ним ST 25 можно

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий
410 насколько я знаю начинают работать от 600-800 Гц...

 

 

Тебя жессстко обманули :peel3:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
410 насколько я знаю начинают работать от 600-800 Гц...

Я бы три пары SV 165 поставил, от 120 Гц играют

Рупора к ним ST 25 можно

 

шо-то перебор от 600...а если у меня эйтины и пищи?то провал от 50 до 600 че ли будет?:biggrin:

 

не то наверное где-то прочитал ты...

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий
шо-то перебор от 600...а если у меня эйтины и пищи?то провал от 50 до 600 че ли будет?:biggrin:

 

не то наверное где-то прочитал ты...

 

Я видел тоже такие высказывания)) Буду резать от 200 четвертым порядком и чтобы середина была в обьеме 2 литра на динамик, это будет три пары эйтинов и москони 240.2 в 2 ома, и перебора не будет. Думаю москони мало кушает и размер кайфовый))

Изменено пользователем JasonRostov61
Не дописал

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий
410 насколько я знаю начинают работать от 600-800 Гц...

 

 

Тебя жессстко обманули :peel3:

 

От скольки у вас порезаны в белой приоре, если не секрет?) Думаю многие видео видели)) Орет безбожно) И это две пары 410)

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий
шо-то перебор от 600...а если у меня эйтины и пищи?то провал от 50 до 600 че ли будет?:biggrin:

 

не то наверное где-то прочитал ты...

 

эта негры фальцетом что ли у тебя вижят? :biggrin:

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий
Эйтины при хорошем усе даже при 4 порядке от 200 кони двинут легко

 

москони ас 300.2 на три пары пойдет? дверь на канал,4 порядком от 200 или 250 точно не помню

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий
эта негры фальцетом что ли у тебя вижят? :biggrin:

 

:blush: а мы ранеток слушаем,пару низеньких сделали и пойдет:mic29:

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...