Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Hertz SV 200.1 & 18sounds 6ND410


Estimable

Рекомендуемые сообщения

У меня отец врач...когда первый раз послушал сказал- не бережёшь ты себя сынок:biggrin:

 

У меня отец не врач.Но технику любит.Поднял 13в7-говорит весчьь!!!:biggrin: и пошел мужикам показывать:biggrin: цену я не говорил ему. хотя я их тогда бесплатно хапанул:cool1:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

У меня отец не врач.Но технику любит.Поднял 13в7-говорит весчьь!!!:biggrin: и пошел мужикам показывать:biggrin: цену я не говорил ему. хотя я их тогда бесплатно хапанул:cool1:

 

у нас провода кусок бесплатно не хапанешь не то что 13в7:lol:

Секта эстрады

Ссылка на комментарий
шо-то перебор от 600...а если у меня эйтины и пищи?то провал от 50 до 600 че ли будет?:biggrin:

 

не то наверное где-то прочитал ты...

 

Здесь на форуме и прочитал! Притом не в одной теме! И много кто поддерживал эту точку зрения

 

Я спорить и доказывать не собираюсь. Просто натыкался тут на бурное обсуждение этого вопроса вот и запомнил :smile:

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий

Денис ковбой пускал на пару 300 ватт... От 175 вторым в ящике и был в восторге... Громко и качественно... Он как лицо не заинтересованное остался доволен данными динами...

 

Но опять же ас300.2 по паспорту в 4 ома дает 300 ватт... в реале 200-230 в лучшем.

 

В 2 ома 550 ватт, в реале 450... кто то пускал 3 пары в 2.66 ома на канал... Итого в лучших условиях 400/3=135 ватт на дин от 200 4 порядком.

::yu::

Ссылка на комментарий
кто нибудь пускал на 410 200 ват чистыми ?

 

зачем так много???от 80 ватт уже уши заворачиваются.:mocking:

Секта эстрады

Ссылка на комментарий

По теории сч не требователен к мощности.

ARTEM JL, совершенно верно, от 50 реальных он запоет на ура.

 

Суть в другом, если на 4 пары пустить сигнал от 200 грец, 4 порядком мощностью 1 кило... Выдержат дины такое издевательство? Думаю нет. Но и такой усь еще стоит поискать)

::yu::

Ссылка на комментарий
Vadcik, Пойдет. в каком объеме? А мид где?

 

а какой мид нужен под три пары?и сколько штук?:biggrin:без подъ*ба,как-то были мысли трешку замутить,но какие миды ставить-то...

литров 9-10 на все три

 

Денис ковбой пускал на пару 300 ватт... От 175 вторым в ящике и был в восторге... Громко и качественно... Он как лицо не заинтересованное остался доволен данными динами...

 

Но опять же ас300.2 по паспорту в 4 ома дает 300 ватт... в реале 200-230 в лучшем.

 

В 2 ома 550 ватт, в реале 450... кто то пускал 3 пары в 2.66 ома на канал... Итого в лучших условиях 400/3=135 ватт на дин от 200 4 порядком.

 

ну то что москони по паспорту дает не 300 ватт это факт,там явно больше,но никак не меньше,тем более не 200-230

и ни в одних эйтинах нет реальных 8 ом,там примерно 6.2-6.5,понятно,что с реальным импедансом там больше выйдет,но про 6.2 это я так,для справочки:wink:

 

Оффтоп

без всяких споров,уши разные,по мне так громче эйтинов нет,но если сравнивать по качеству,герцы,которые середины,мне больше нравятся:flag_of_truce:

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий
По теории сч не требователен к мощности.

ARTEM JL, совершенно верно, от 50 реальных он запоет на ура.

 

Суть в другом, если на 4 пары пустить сигнал от 200 грец, 4 порядком мощностью 1 кило... Выдержат дины такое издевательство? Думаю нет. Но и такой усь еще стоит поискать)

 

 

у меня щас на 3 пары стоит твистер ф2-500 гейн на 3 часа примерно.хватает за глаза.в планах сменить в будушем на москони 300.2

Секта эстрады

Ссылка на комментарий

По сопротивлению +

По мощности маскони х.з. в реальных условиях гниздят все. откинь 20% получишь реальность

10 литров... Ни один не запоет... а тем более 3... Там литров 30 надо реально

::yu::

Ссылка на комментарий

ну я как сужу написано долговременно 180 ватт ) разве не громче запоют они если дать им стока мощи ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...