Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите подобрать усилки и саб в Ваз 2112


dsv

Рекомендуемые сообщения

а межблоки купи любые 4х канальные, только не шмистери и т.п. В пределах 1т.р. можно взять...!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

этот пред отвечает за провода КГ, а за усь преды которые в нём стоят. поправьте если я не прав.....

 

ну да.

и в любом случае горят преды.

Ссылка на комментарий
у нас нет проводов для межблочников - сегодгя весь город объехал. когда спрашивал - народ такие глаза делал 0_0

 

Я тебе дал прямую наводку на провода!

Ссылка на комментарий

чего-то я запутался))) усь - 49, провод 25 кв. + и - от аккума. да этого провода вполне хватит для этого усилка, если конечно всё будет по номиналам подключено (кикс вроде заявляет не менее 2 ом на канал), если в низкоом, то грамотная настройка усилка, дабы не допускать искажений и всё будет играть долго и красиво

Автозвук RePlay Волгодонск

Ссылка на комментарий

Слушал pioneer ts w310d4 от calcell bst 1000.1 теперь не слушаю не единого говеного слова в адрес этого саба и уся..буду ставить себе,ибо нет такого что качества нет ..на усе стояли настройки под бостон в зя..подцепили мой пион в фи ничо не трогали на усе..на голове jvc крутили звук до 40 ,передние сидения превращались в массажные кресла))) правда короб делали спортсмены.. Получился 48 литров бомбит от души.. Инстал через две недели..жду не дождусь))

Ссылка на комментарий
Слушал pioneer ts w310d4 от calcell bst 1000.1 теперь не слушаю не единого говеного слова в адрес этого саба и уся..буду ставить себе,ибо нет такого что качества нет ..на усе стояли настройки под бостон в зя..подцепили мой пион в фи ничо не трогали на усе..на голове jvc крутили звук до 40 ,передние сидения превращались в массажные кресла))) правда короб делали спортсмены.. Получился 48 литров бомбит от души.. Инстал через две недели..жду не дождусь))
:biggrin:

одно название калцел уже ругательство,а еще пытаешься к нему качество пристроить...

чтобы сиделки не шевелились,проверь,возможно они открутились,надо подтянуть=)

Ссылка на комментарий
а межблоки купи любые 4х канальные, только не шмистери и т.п. В пределах 1т.р. можно взять...!

 

не поверишь - весь город проехал = одни мистери.

На магнитолле один массово продаёт - я посчитал 4 шт вместе с пересылкой по почте мне обойдуться. 2600 + предохранитель 900р

итого :sad:

Ссылка на комментарий
Я тебе дал прямую наводку на провода!

 

напиши вличку .

p.s. микрофонные искал, везде 0_0 такие глаза и тыкают мне на мистери

Ссылка на комментарий

тут идея возникла - мож из витухи категории 5е межблочники сделать?

Межблочный кабель - косичка.

 

Для изготовления будем использовать компьютерный кабель "витая пара 5 категории". Он содержит 8 медных проводников в изоляции, скрученных попарно. Снимаем наружную изоляцию и разделяем витые пары, не раскручивая их. Всего потребуется кусок кабеля длиной около 4 длин нужного межблочного (8 длин на пару). Разрезаем вынутые пары на 3 равных части и набираем в жгуты по цветам (3 красно-белые пары, 3 зелено-белые пары и 3 сине-белые пары). Переплетаем эти жгуты косичкой и надеваем на концы куски кембрика подходящего диаметра длиной 3-5см (например куски оболочки от кабеля SAT 703), следя при этом, чтобы на свободном конце пары одного цвета выходили в середине жгута, а пары двух других цветов были равномерно распределены вокруг.

 

 

Витуха нахаляву. Останется тока разъемы купит.

Ссылка на комментарий

а там хоть искал провода? магазин "теле-радио товары" есть? там и ищи, не делай из витухи, хотя если на халяву... а там где будешь брать разъёмы там и спрашивай провод. на крайняк давай Деловыми отправлю тебе

Автозвук RePlay Волгодонск

Ссылка на комментарий
:biggrin:

одно название калцел уже ругательство,а еще пытаешься к нему качество пристроить...

чтобы сиделки не шевелились,проверь,возможно они открутились,надо подтянуть=)

а ты не бось ценитель киксов?) Специально видео сниму для пародистов Урганта
Ссылка на комментарий
а там хоть искал провода? магазин "теле-радио товары" есть? там и ищи, не делай из витухи, хотя если на халяву... а там где будешь брать разъёмы там и спрашивай провод. на крайняк давай Деловыми отправлю тебе

 

ты не поверишь о у нас нет магазина "теле-радио товаров" .

Есто магазинчик "пионер" - там телеками и прочей опаратурой торгуют - так там даже тюльпанов нет. а кабель 2 разные бухты как я понял продают на спутниковые тарелки. Но этот кабель на сайте "магитолла" раскритиковали.

 

Как это деловыми отправишь? скока мне это обойдется?

Ссылка на комментарий

ладно. помогите подобрать на http://magnitola.ru/ предохнанитель на кг35, межблочники, и сабвуфер. Нужно выбрать до майских праздников - на майских знакомый поедет с москвы к нам.

Денег думаю 8т.р. на это. Но чем бюджетнее - тем лучше

Ссылка на комментарий
напиши вличку .

p.s. микрофонные искал, везде 0_0 такие глаза и тыкают мне на мистери

 

Пипец, парень... ты жжошь...

http://www.kinosklad.ru/index.php?productID=1160

http://www.audiomania.ru/rca_connector/neutrik/rca_neutrik_nys_373.html - вот разъёмы. Там же присмотри акустические... хотя бы на вч поприличнее.

Изменено пользователем JECkER
Ссылка на комментарий
а ты не бось ценитель киксов?) Специально видео сниму для пародистов Урганта

 

не...кикс не мое)

моноблоки кекс-полнейший хлам,дури много в низкоом,качества и контроля ноль)

 

насчет вопроса о межблоках и акустических проводов....

на акустические ПВС или ПВ3,а на межблоки правильная мысль тебе пришла насчет витой пары,купишь разъемы только чтобы магнитом не магнитились)

Изменено пользователем Dagness
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...