Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

кикер,саундстрим или холис


fly

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

дада! смоук в теме =)

да. посмотрел DD. как вариант. только в городе у нас не видел чтоб кто-то продавал. под заказ скорее всего .

Ссылка на комментарий

благодарю за наводки. ща полезу читать про них все подробнее. мож кто что еще подскажет.буду очень признателен

Ссылка на комментарий
да. посмотрел DD. как вариант. только в городе у нас не видел чтоб кто-то продавал. под заказ скорее всего .

Нет в Татарстане дилера. Если надумаешь стучи в личку.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
да. посмотрел DD. как вариант. только в городе у нас не видел чтоб кто-то продавал. под заказ скорее всего .

 

Заказывать ДД дороже встанет!!! Думаю GrounZero твой вариант, ксати есть официальный дилер в Челнах думаю у них можно договориться за уместную цену, ну на крайняк я помогу с ними решить вопрос. По краиней мере в у нас регионе сложно найти альтернативу ГЗ.

Что за машынка то али секрет???

http://www.intelauto.ru/catalog/item/12837.html

http://www.magnitola.ru/Soundstream-XXX-18-p-9477.html

 

ЗЫ: Vibe втопку!

Ссылка на комментарий
влезет и 18.а сейчас 2 DBXi-12 в ФИ.

 

пару R'ок было бы куда лучше. не воняют не горят то EARTHQUAKи??? им 500 ватт много хотя зависит от оформления!

Ссылка на комментарий
Заказывать ДД дороже встанет!!!

Это еще почему? :morning2:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Это еще почему? :morning2:

 

Во сколько обойдется 3515 ~ 24 тыр ??? Nuclear GZNW 15 ~ 15 тыр !!!

9515 ~ 35 тыр??? GZPW 15SPL ~ 30 тыр!!!

Ссылка на комментарий
Во сколько обойдется 3515 ~ 24 тыр ??? Nuclear GZNW 15 ~ 15 тыр !!!

9515 ~ 35 тыр??? GZPW 15SPL ~ 30 тыр!!!

Ну я досконально с техникой ГЗ не знаком, поэтому сравнение серий делать не имею права. Так что оставим этот вопрос. А вот касаемо цены - никому не воспрещается например постучать мне в асю и побеседовать.... глядишь и цена поинтереснее станет:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
пару R'ок было бы куда лучше. не воняют не горят то EARTHQUAKи??? им 500 ватт много хотя зависит от оформления!

да вообще-то не замечал.я их шевелю тоже квейком РН2200.4 сначала 1 башка была. вроде как понравилось на повседневку.правда усилитель другой был.потом сделал ФИ для 2 голов. в разные камеры в 1 корпус. поначалу хватало.а сейчас МАЛАВАТО БУДЕТ!!!!!! я их двумя 1108д не пробовал- жалко,убью ведь.вот и думаю одну 15 помощнее или 18 после того как ящик посчитаю, может влезет:mocking: но 15 -ю это уж точно.

просмотрел кучу динов-выбор в нет-магазинах большой,глаза разбегаются:wacko3: вот сейчас смотрю и прикидываю ***к носу:crazy:все больше склоняюсь к SS XXX-15 но его на2 ома никак. вот это и останавливает.

Ссылка на комментарий
да вообще-то не замечал.я их шевелю тоже квейком РН2200.4 сначала 1 башка была. вроде как понравилось на повседневку.правда усилитель другой был.потом сделал ФИ для 2 голов. в разные камеры в 1 корпус. поначалу хватало.а сейчас МАЛАВАТО БУДЕТ!!!!!! я их двумя 1108д не пробовал- жалко,убью ведь.вот и думаю одну 15 помощнее или 18 после того как ящик посчитаю, может влезет:mocking: но 15 -ю это уж точно.

просмотрел кучу динов-выбор в нет-магазинах большой,глаза разбегаются:wacko3: вот сейчас смотрю и прикидываю ***к носу:crazy:все больше склоняюсь к SS XXX-15 но его на2 ома никак. вот это и останавливает.

 

Ну дык прикидывать тогда нечего при таком бюджете лучший вариант

http://www.be-loud.ro/produse/Subwoofere_auto/Ground_Zero/Plutonium/GZPW_15SPL/

и в два ома легко!

Этот явно будет не хуже SS XXX-15

 

ЗЫ: А дальше замена усилков...ГЫ...

 

Неужели есть такая сумма на динамик??? Обращайся если надумаешь сделаем его тебе за 30 тыр, ну и SS XXX-15 можно, только дороже будет.

Ссылка на комментарий
Ну дык прикидывать тогда нечего при таком бюджете лучший вариант

http://www.be-loud.ro/produse/Subwoofere_auto/Ground_Zero/Plutonium/GZPW_15SPL/

и в два ома легко!

Этот явно будет не хуже SS XXX-15

 

ЗЫ: А дальше замена усилков...ГЫ...

 

Неужели есть такая сумма на динамик??? Обращайся если надумаешь сделаем его тебе за 30 тыр, ну и SS XXX-15 можно, только дороже будет.

Кстати, общепринято что ГЗ Плутониум 15 и СС ХХХ15 это братья близнецы, кроме импеданса. А реально кто-то сравнивал их в боевых условиях? Интересно прям..... близнецы, а ХХХ дороже.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Кстати, общепринято что ГЗ Плутониум 15 и СС ХХХ15 это братья близнецы, кроме импеданса. А реально кто-то сравнивал их в боевых условиях? Интересно прям..... близнецы, а ХХХ дороже.

Ничего удивительного, таких примеров много, причём не только в сфере автозвука

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
Ничего удивительного, таких примеров много, причём не только в сфере автозвука

Да я не совсем о том, упоминание цены это вторично...... интересен сам факт - ху из ху, и ху из кого хуизхее:cool1:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...