Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

4+4 на LEVEL 4XL


Filipoki

Рекомендуемые сообщения

Печаль,тоска) Этож какой тогда нужен усь чтоб 2 таких ужаса подключить в пол ома?)

Ссылка на комментарий

из DC подойдет 5.0к впритык, 7.5к с запасом

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

питание чем больше, тем лучше, как минимум 70а/ч рядом с усем должно быть. пол ома всегда опасно для усилителя у которого заявка в 1 ом.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Я в полном разочеровании:cray: Вот почему LEVEL 4XL не идут 4+4... А то так хочется чтобы усь работал четко в 1 ом...

Ссылка на комментарий
Я в полном разочеровании:cray: Вот почему LEVEL 4XL не идут 4+4... А то так хочется чтобы усь работал четко в 1 ом...

 

1+1 возьми. на выходе с двух динов получаешь 1 ом:wink:

Ссылка на комментарий

Ты мне Америку открыл:biggrin: Я думал что с двух динов 1 ом получить можно только при 4+4:shok:

Ссылка на комментарий

думаю лучше начать с Левел 2 ...

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
думаю лучше начать с Левел 2 ...

Ну почемуж? мне кажется что начинать надо сразу с нормального железа(если есть возможность конечно), к тому же рекон в случае чо на них примерно одинакого стоит :) Хотя я помню одного человека который подумал что и хл самый лучший и безссмертный и что он вообще может все... Это не так таких динамиков нет. вот если подходить к технике с такими мыслями то все будет оке

Ссылка на комментарий

У каждого свой путь развития, но для большинства лучше начинать с малого, как это делается в любой другой сфере, где знания постигаются от простого к сложному.

 

п.с. цена реконов отличается раза в 2, так что похоже тебя неверно осведомили :smile:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

На сабах последовательно а между сабами паралель вот тебе и 1 Ом

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...