Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Проблема с Pioneer DEH-6400BT


Рекомендуемые сообщения

Как вариант ещё есть микросхема усилитель.(ну тоже сравнительно не дорого стоит,в пределах 250-300р)

А вообще всё это гадание на кофейной гуще, там смотреть нужно

 

Ну в принципе я узнал что хотел, спасибо, просто очень обидно, не разу не включилась а уже такие проблемы...:facepalm:

Ссылка на комментарий
Ну в принципе я узнал что хотел, спасибо, просто очень обидно, не разу не включилась а уже такие проблемы...:facepalm:

 

Вот по этому я и говорил про гарантийное обслуживание, может быть там вообще заводской брак

Ссылка на комментарий

Еще вопрос ремонт повлияет как то на дальнейшую эксплуатацию или можно сказать как новенькая будет?

Ссылка на комментарий

Да так то по идее чему там отличаться то?

Я зачастую даже не понимаю людей которые принципиально не покупают Б\у или ремонтное.

Ведь какая разница если грамотно отремонтировали и бережно использовали.

Ссылка на комментарий
Да так то по идее чему там отличаться то?

Я зачастую даже не понимаю людей которые принципиально не покупают Б\у или ремонтное.

Ведь какая разница если грамотно отремонтировали и бережно использовали.

Большое спасибо, завтра повезу в ремонт. Отпишу тут что было и сколько денег попросили. Магнитолу кстате дешево урвал но новую,скупой платит дважды :lol: как раз наверно сейчас все встанет в рыночную стоимость.:lol::lol:

Ссылка на комментарий

Вообщем проблема банальна , в косе jvc провода идут по другому и когда я подключил пионку + и - перепутались , жесть карточе. Отдал в ремонт вердикт живая или нет будет завтра .

Ссылка на комментарий
ах да, точно. Желтый провод и пред тоже почти целые ведь... А запах - да просто сигаретами пропахла ...

 

Да я же к другой косе подключил , она реально целая только воняет :biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий

Голова жива уде отдали , поменяли гнездо куда коса встовляется и гнездо предохранителя . Рад что живая . Всем спасибо за советы .

Ссылка на комментарий
Вообщем проблема банальна , в косе jvc провода идут по другому и когда я подключил пионку + и - перепутались , жесть карточе. Отдал в ремонт вердикт живая или нет будет завтра .

 

ну ты тип....

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ну ты тип....

 

Да откуда я ж знал что косы от магнитол разные , думал единый стандарт есть а у них все по разному . Ты был прав . :biggrin:

Ссылка на комментарий

В вазе никогда не может быть наверняка точно + и -! ;-)

Изменено пользователем Connect
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...