Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Екатеринбург 23 Марта 2013!!!! Карьер


Рекомендуемые сообщения

я живу в 10 мин ходьбы пешком.. так что мне это не грозит:biggrin:

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

каменск-уральский нас 3ое, приедем в гости:hi:

Ссылка на комментарий

Товарищи без бани готовы приехать поесть шашлыки попить спиртное

Изменено пользователем Blood Skull

SPL 2016

Ссылка на комментарий

http://www.pan66.ru/base/other/php/url.php?url=www.banya-elizavet.ru&name_eng=elizavetinskiebani

 

На карьере баня сломалась.. печка прогорела, разобрали всё. Вот я думаю пойти вот в это место.. ссылка выше, там есть беседка, предлагаю с 12 до 15 -00 пожарить мясо попить водовки или ещё чего., а на 15-00 до 17-00 заказать баню. Беседка нам обойдётся вообще по халве 400 руб час. С мангалом. Через дорогу магазин Кировский. - если в кипяток кому чего можно спокойно купить. Пока договорились на 8 кило мяса. Заготовить надо будет в пятницу. Остальное на месте соберёмся и купим в кировском.

как вам такой вариант???., примерно прикинул, чтобы всё прошло замечательно, надо будет скидываться по 1000- 1500 руб. С учётом того что будет нас около 15 чел. Баню если что продлим...... просьба кто может привезти с собой алкоголь- везите. Водки много не бывает....

Изменено пользователем Маклай

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
каменск-уральский нас 3ое, приедем в гости:hi:

Привет, кто будет из каменских?

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий

я с девушкой,друган,мы на 12ре,готовы только без бани.Слава Коровин и Сана руденков на своей машине,больше пока незнаю.

Ссылка на комментарий

Тут чувак грит в прошлом году всех накормил мясом за свои деньги.... я куею. 500 руб потратил и тусовку прокачал. Типа недоволен, снегоход не покатался мясо не поел. Типа не приеду к вам больше... хаахаха бьля

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=154&i=691603&t=691603&page=136

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий

Парни надо машину с музякой. на территорию загоним - музыку фоном.....ну если чего можно и не фоном :biggrin:

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
Тут чувак грит в прошлом году всех накормил мясом за свои деньги.... я куею. 500 руб потратил и тусовку прокачал. Типа недоволен, снегоход не покатался мясо не поел. Типа не приеду к вам больше... хаахаха бьля

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=154&i=691603&t=691603&page=136

 

я поржал с Андрюшона :rofl::crazy:

на пятихан всех накормил, напоил, спать уложил :biggrin:

скажу своё имхо - лучше потратить побольше, сделать компанию поменьше и поприятнее, чем с такими как Андрюшон :facepalm:

пы.сы Маклай - малаток! ::bb:: организания конечно самый гемор :drinks: и всегда найдутся недовольные...:ireful:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
я поржал с Андрюшона :rofl::crazy:

на пятихан всех накормил, напоил, спать уложил :biggrin:

скажу своё имхо - лучше потратить побольше, сделать компанию поменьше и поприятнее, чем с такими как Андрюшон :facepalm:

пы.сы Маклай - малаток! ::bb:: организания конечно самый гемор :drinks: и всегда найдутся недовольные...:ireful:

Да всё ок , завтра все будут довольны.......иначе быть не может. Компания собирается та что надо...:wacko2:

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий

Каменск!!! для вас снег выпал... после бани сам бог велел окунуться!!

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий

Серёга Чижов сказал, веники взял.... всем пиндец.....

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...