Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

непонятки с Илья37


sergo_123

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте , вобщем вопрос такой , есть тут на сайте оф диллер илья 37,

чёто он мутит воду уже как с нового года , вобщем прислал он мне динамики , один из который был с внутренним дефектом (хрипел изнутри)

так вот я ему написал , он обещал поменять. Отослал я ему динамик , и после чего он начал мутить воду... То отписывался что завтра вышлет , то пока его небыло распродали динамики , теперь типа их в наличии нету , обещает в начале каждой недели что вышлет.... Уже больше 2х месяцев прошло...

.возможно ли что он вобще хер забил и не хочет высылать ?

Изменено пользователем sergo_123
Ссылка на комментарий

Некрасиво канечна,падаждем его,что он скажет в свое опровдание.

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Легко. Вбей в гугле "Илья 37" . Вылезет интересная ссылка, что с ним нужно быть осторожнее

Ссылка на комментарий

А че за дин....впринципе реальная картина что все дины разошлись и ему шас просто тупо нечем подменить до следующей поставки.....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

я тебе уже несколько раз предложил вернуть деньги, не так ли? если мне нечем подменить, и ты не готов ждать, и несколько раз я просил извинения за такие задержки, что не так с моей стороны?

Ссылка на комментарий
здравствуйте , вобщем вопрос такой , есть тут на сайте оф диллер илья 37,

чёто он мутит воду уже как с нового года , вобщем прислал он мне динамики , один из который был с внутренним дефектом (хрипел изнутри)

так вот я ему написал , он обещал поменять. Отослал я ему динамик , и после чего он начал мутить воду... То отписывался что завтра вышлет , то пока его небыло распродали динамики , теперь типа их в наличии нету , обещает в начале каждой неделе что вышлет.... Уже больше 2х месяцев прошло...

.возможно ли что он вобще хер забил и не хочет высылать ?

 

Да не переживай ты Илья37 провереный чел я думаю вы с ним найдете общий язык. Сам брал у него много раз было все нормально, ща вот межблоки ему оплатил на прошлой недели во вторник жду, обещал выслать в вчера но не получилось у него наверно, ведь все мы люди и у всех появляются иногда дела поважнее, я даж не парюсь что он кинет. так что я думаю все хорошо будет:praising:

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

Илья Очень надежный человек..... еше ни одного человека не подвел....

Изменено пользователем Egorka

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
я тебе уже несколько раз предложил вернуть деньги, не так ли? если мне нечем подменить, и ты не готов ждать, и несколько раз я просил извинения за такие задержки, что не так с моей стороны?

 

ты предложил вернуть деньги , на таких условиях ( я присылаю тебе второй дин если он не использованый , и ты высылаешь деньги)

а если этот дин у меня стоит на данный момент , играет в машине. То какой у меня выход ?

Ссылка на комментарий

Пошерстил в Гугле и правда есть тема, с 17000 просмотров ....

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
ты предложил вернуть деньги , на таких условиях ( я присылаю тебе второй дин если он не использованый , и ты высылаешь деньги)

а если этот дин у меня стоит на данный момент , играет в машине. То какой у меня выход ?

 

один, поливать меня грязью:good: если он у тебя стоит, подожди, завтра я получаю 64 МВХ и как заработает автотрейдинг (8 марта) сразу вышлю! а по факту не могли это решить в личке? или я что прячусь от тебя не отвечаю и тп?

Ссылка на комментарий
Илья Очень надежный человек..... еше ни одного человека не подвел....

MaksimBass123, Тыбы сам то кто? вот Илюху мы знаем ... так что с тобой надо быть осторожнее :hi:

 

Сам я не стплкивался с ним. Но случайно нашел ту тему и прочитал что люди, непосредственно связанные с автозвуком, пишут. Рисковать не хочется

Ссылка на комментарий
один, поливать меня грязью:good: если он у тебя стоит, подожди, завтра я получаю 64 МВХ и как заработает автотрейдинг (8 марта) сразу вышлю! а по факту не могли это решить в личке? или я что прячусь от тебя не отвечаю и тп?

 

писал 3 дня назад , молчание...

писал сегодня , тож самое

Ссылка на комментарий
Сам я не стплкивался с ним. Но случайно нашел ту тему и прочитал что люди, непосредственно связанные с автозвуком, пишут. Рисковать не хочется

Что значит рисковать? мы все тут покупали у Илюхи апаратуру! и у всех все хорошо! если вы думаете что сегодня оплатит колонки и завтра уже должны к тебе приехать.. то извините...

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...