Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Покупка техники Sundown в барахолке.


EddyFierce

Рекомендуемые сообщения

Внимание всем, если Вы покупаете чтото в барахолке, под видом новое, новое, но после ремонта и т.д. всегда уточняйте откуда о продавца данный динамик.

К примеру данное объявление от Ринат63 продается как новое.

По факту:bomb::

Во первых динамик б.у.

Во вторых отлеивался(по инициативе "чинильщиков") не только коплак, но и подвес несколько раз.

Всего описывать смысла нет, вся история динамика у местного дилера.

В случае, если у Вас есть необъяснимое желание купить подобного рода "подарок", не поленитесь написать представителю того региона, где всплыл данный экземпляр.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Можно получить одобрение и поддержку на мое добро?:hi:

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=52084 походу народ опасается

Pride Car Audio Татарстан

Ссылка на комментарий
Можно получить одобрение и поддержку на мое добро?:hi:

Перед отправкой, хоть ко мне привози, вместе все снимем на видео, под гарантию всей команды Sundown Russia.:hi:

Ссылка на комментарий

EddyFierce Откуда такая информация? Чинил динамик лично сам, подвес не отклеивал, отклеивал только колпак для центровки корзины с магнитом! Динамик подключился и сразу отклеился магнит, и всё! То что я написал что динамик новый, имелось ввиду что он не работал, шайба жесткая, катуха даже цвет не изменила.

Ну и само собой ремонтный динамик не продается как новый, от того и такая цена: 8000, да ещё и торг!

Как то выставил ты меня не с красивой стороны!

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
Во вторых отлеивался(по инициативе "чинильщиков") не только коплак, но и подвес несколько раз.

Всего описывать смысла нет, вся история динамика у местного дилера.

Вот это вообще порадовало, местный дилер после того как магнит отклеился, больше и не видел этот динамик:biggrin:

Значит кто то преподнес не верную информацию!:empathy2:

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
Вот это вообще порадовало, местный дилер после того как магнит отклеился, больше и не видел этот динамик:biggrin:

Значит кто то преподнес не верную информацию!:empathy2:

 

По голове кого нибудь другого погладь.

А вата, про то, что подключили и сразу отклеилось - это не в те ворота.

Я не выставлял тебя ни с какой стороны, я сказал по факту, как есть. Как ты сам себя обозначил - это другой момент, который мне неинтересен.

Нужны детали(Сколько б.у., где стоял, что клеилось и т.п.) - любой желающий их получит о того дилера, которым изначально был продан этот саб.

Любой спорный вопрос, может решится при встрече с местным дилером. Обоюдно отписаться по данной проблеме сил у обоих хватит.

Ссылка на комментарий

Когда я забирал этот дин от дилера, мне сказали что дин подключили и сразу съехал магнит и его заклинило!

После того как я поставил этот дин рядом со своими са12, которые играли не больше месяца, и надавив на диф я убедился в том что дин не заюзаный, так как мои са12 просто как тряпки продавливались. А этот жесткий!

По поводу отклеивания подвеса это не правда, кроме колпака ничего не отклеивалось! Откуда дилер мог знать что да как, для меня загадка! Но ты утвердил об этом со 100% уверенностью!

Если тебе это сказал дилер, то мы решим этот вопрос!

Если ты обладаешь возможностью редактировать объявления, то прошу изменить его, и стереть там слово новый! Все остальное там чистая правда!

И вообще мне не понятно почему так зацепились за слово новый, так как цена стоит совсем не как за новый, и все четко написано что делалось с динамиком!

 

Если у тебя нет возможности редактировать, то прошу модераторов это сделать!

 

Как то ты грубо говоришь, по поводу смайлика, стоит после какого предложения обрати внимание, и если приглядеться то видно что один шепчет другому. Но если я тебя так этим задел то извини!

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
Нужны детали(Сколько б.у.' date=' где стоял, что клеилось и т.п.) - любой желающий их получит о того дилера, которым изначально был продан этот саб.[/quote']

 

Эдик, а теперь чтобы продать б.у. железо саун даун - нужно согласовывать все нюансы с местным дилером?

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Ребята заведите уже профильный сайт сандаун или даже где то я видел его, если честно, железо неплохое, но то как его тут позиционируют на Бассклубе уже честно говоря тошно((((((

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
Ребята заведите уже профильный сайт сандаун или даже где то я видел его, если честно, железо неплохое, но то как его тут позиционируют на Бассклубе уже честно говоря тошно((((((

 

да давно сайт уже существует

Ссылка на комментарий
да давно сайт уже существует

 

Да только говномойка всегда здесь!!!!

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
да давно сайт уже существует

 

на котором глухо как в танке

148.8db 2*SA12d2+DDm3a седан

150.13db Z18v3+DDm3a седан

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...