Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Косяки в последней серии сабов ALPINE R


Hahaglhf

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую! Сразу к делу, на бассклубе довольно часто обсуждают разные сабвуферы, там всевозможные СА ГЗ Скары и так далее, не суть важно, но как только разговор зайдёт о новой R-ке Alpine, ну например Alpine SWR 15d4 или Alpine SWR 12d4, так сразу говорят о том, что там "какой-то косяк" , и что покупать их не нужно)

Хотелось бы узнать от людей, которые имели с ними дело, что же там за такой "мистический косяк" такой?) :scratch_one-s_head: О котором все говорят, но никто конкретного ничего написать не может)

спасибо)

P.S. пролистал раздел форума Alpine, вроде бы ничего конкретного нет, извиняюсь если не заметил что-то)

продаю новый Sundown Audio X18 d2, пишите :wink:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

Друг ты вообще видишь о чём тема, и что скидываешь ты? Тема 2011 года!

ты скидываешь предидущее поколение R-ок, а я пишу про новые! У новых модельный ряд совсем другой

Alpine SWR 15D4/D2

Alpine SWR 12D4/D2

Alpine SWR 10D4/D2

продаю новый Sundown Audio X18 d2, пишите :wink:

Ссылка на комментарий
Друг ты вообще видишь о чём тема, и что скидываешь ты? Тема 2011 года!

ты скидываешь предидущее поколение R-ок, а я пишу про новые! У новых модельный ряд совсем другой

Alpine SWR 15D4/D2

Alpine SWR 12D4/D2

Alpine SWR 10D4/D2

 

А что swr 15d уже вышла?

Ссылка на комментарий
А что swr 15d уже вышла?

 

нет, не вышла ) это я тупанул)

продаю новый Sundown Audio X18 d2, пишите :wink:

Ссылка на комментарий

Неужели никто не знает? Тогда почему каждый второй пишет о том, что в Альпаях Рках что то не так?

продаю новый Sundown Audio X18 d2, пишите :wink:

Ссылка на комментарий

дины нормальные,но пусть пишут 600 рмс

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
дины нормальные,но пусть пишут 600 рмс

 

так это само собой, такое замечаешь не только за альпаями, но и ещё множество брендов таким промышляет)

продаю новый Sundown Audio X18 d2, пишите :wink:

Ссылка на комментарий

часто мосты рвет (подводящие (+ -) они находятся около шайбы не в благополучном месте.это ихняя болезнь что в 1243 что в 12d4 . а так саб хороший хорошо отигрывает электро хорошо давит негров .

Ссылка на комментарий
Тогда почему каждый второй пишет о том' date=' что в Альпаях Рках что то не так?[/quote']

потому что надо "свои" сабы продвигать :biggrin:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

про косяки хызы, но гудение и головные боли от Рки меня всегда бесили

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
часто мосты рвет (подводящие (+ -) они находятся около шайбы не в благополучном месте.это ихняя болезнь что в 1243 что в 12d4 . а так саб хороший хорошо отигрывает электро хорошо давит негров .

 

да я читал,что на предыдущих эрках мосты вырывает, но вроде писали, что на новом поколении исправили эту проблему,не?

продаю новый Sundown Audio X18 d2, пишите :wink:

Ссылка на комментарий

увы но та же проблема осталась. сам продал 12d4 сейчас снова задумываюсь о покупки новой так как ценник у нее не большой но себя она оправдывает.

Ссылка на комментарий

еще, их очень легко спалить, не выносливые они. Была у меня swr15, после 20минут прослушивания начинала жутко вонять, приходилось убавлять громкость, но всю структуру баса играла замечательно

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...