Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Неприятность. Я так и не дождался своего DC!!!


sashkabeer

Рекомендуемые сообщения

Так до лета то вынесут вердикт.

Даже в течении полутора месяцев решится.

Просто щас пока решится. 1-2 мес. Потом закажу новый. Тоже месяца 3.

Итого итого в Июле, если не позже. Уже и лето кончится ((

 

Есть куча сабов в наличии:wink:

Gorky Style

Ссылка на комментарий
  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

говорят чем больше пишешь соимость в посылке тем больше шансов не дождаться посылки.

А так по хорошему надо нагнуть эту транспортную компанию,моральный ущерб обязательно требуй,напиши заяву в суд,так и так такие дела и в связи с этим я не смогу участвовать в соревнованиях,или как вариант что делал под заказ машину и в связи с произошедшим клиент не доволен,подпорчена репутация и т.д. если подумать чуть чуть можно составить грамотное заявление в суд.

Ссылка на комментарий
говорят чем больше пишешь соимость в посылке тем больше шансов не дождаться посылки.

А так по хорошему надо нагнуть эту транспортную компанию,моральный ущерб обязательно требуй,напиши заяву в суд,так и так такие дела и в связи с этим я не смогу участвовать в соревнованиях,или как вариант что делал под заказ машину и в связи с произошедшим клиент не доволен,подпорчена репутация и т.д. если подумать чуть чуть можно составить грамотное заявление в суд.

 

Нужно заняться. А писать письмо сразу в суд. Не дожидаясь их вердикта?

Ссылка на комментарий

Если написана оценочная стоимость в 100 р, то эти 100 ты и получишь на 99%. У меня знакомый так уплотнители дверные отправлял, было 4 каждый по 5 т.р. написал 100 р стоимость, так их вообще потеряли где то. и после написания заявления и 2 недель помоиму, они ему согласились выплатить заявленниую стоимость, а чеки и т.д. сказали засунуть куда подальше:)

Ссылка на комментарий
Да черт его знает. Что то такая ассоциация с давних времен, чем больше оценочная стоимость тем дороже доставка.

Вот и тупанули так (

всегда, когда отправляю, стараюсь писать сумму больше реальной стоимости - вот как раз на такие непредвиденные ситуации...

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Если написана оценочная стоимость в 100 р, то эти 100 ты и получишь на 99%. У меня знакомый так уплотнители дверные отправлял, было 4 каждый по 5 т.р. написал 100 р стоимость, так их вообще потеряли где то. и после написания заявления и 2 недель помоиму, они ему согласились выплатить заявленниую стоимость, а чеки и т.д. сказали засунуть куда подальше:)

 

Вот это и плохо. Будем кусаться до последнего.

Ссылка на комментарий
всегда, когда отправляю, стараюсь писать сумму больше реальной стоимости - вот как раз на такие непредвиденные ситуации...

 

Вот и я в след раз так напишу. Просто за мой большой опыт отправок различными транспортными компаниями впервое такое.

Хотя именно с этой проблемы. Первый раз отправлял груз, они его потеряли. Второй раз из новосиба слали, машина сломалась. Ждал месяц. Но там было две покрышки. Из них то не спи..., ой, украдешь ни чего.

И щас такая ерунда. Мне кажется самая безответственная компания этот Ратэк.

Ссылка на комментарий

А часто прокатывает написать стоимость отправления более 5000 рублей?

 

В Москве отправляю Автотрейдингом, при указании более 5000 рублей, требуют сразу документы подтверждающие стоимость.

Ссылка на комментарий

ребята... заклеивайте коробасы накуй перед отсылкой и лейблы тоже, дабы не светить

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
А часто прокатывает написать стоимость отправления более 5000 рублей?

 

В Москве отправляю Автотрейдингом, при указании более 5000 рублей, требуют сразу документы подтверждающие стоимость.

 

Вот это да кстати. Скажу 16 тыр. А они мол никуя динамик стоит, упал что ли. Потребуют документы. А вот теперь вопрос. Где их взять ????

Если я не в магазине покупал.

Так же я считаю что нужно описывать подробно груз. А именно полное название. А то написано динамик. Хз че за динамик. Так же мне колеса слали. Могли вместо новых лысые положить такого же размера и все.

Ссылка на комментарий
А часто прокатывает написать стоимость отправления более 5000 рублей?

 

В Москве отправляю Автотрейдингом, при указании более 5000 рублей, требуют сразу документы подтверждающие стоимость.

Ну я отправлял несколько раз на бОльшие суммы, вроде 14000 и 8000 указывал.

 

Ничего не просили...

 

Так же несколько раз не указывал, когда первые разы отправлял...тоже думал, мол дороже будет.

 

 

А так да, хрен докажешь наверное.

Если только знакомого с Новосиба просить давать показания, мол груз отправлял и там было то-то и стоило столько то.

И то не знаю...

 

Однако кто знает...может повезет.

Например может у них на складе камеры есть.

Как нибудь расшевелить СБ складов погрузки и выгрузки, может чего и найдут в записях...

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий

записи обычно не больше 3-5 дней хранятся... ооооч редко неделю две.

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
записи обычно не больше 3-5 дней хранятся... ооооч редко неделю две.

 

По камерам они сказали будут смотреть после составления притензии.

Думаю записи дольше хранятся. Потому как они должы учитывать сроки доставки.

Ссылка на комментарий

В разных сферах срок хранения разный, у нас например 6 месяцев. Но везде разные цифры.

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...