Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Обсуждаем Velas VRSH-AL612


yakushevdesign

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

видел с таких двух снимали 147 на соревнованиях так сразу колпачки полетели :biggrin:

 

это обычное дело. У моих двух они сразу отлетели. Главное ету стеклоткань потом ни один клей не берет. Номинал у него 800Вт, но в реале меньше. Я его убил где-то 400ми ваттами от Varta V-AM500D. Правда он изначально с браком был (в магнитном зазоре был задир, который скреб катуху) я его разобрал, где скребло лаком залил, задир убрал и все собрал, но продержалось недолго

СКУшный парень

Ссылка на комментарий

спосибо за информацию, мне такой дин не попрет с наменалом меньше 800вт ,а калпочек для токого дина косяк ,я гдето слышал когда воздух поподает в керн ударяется в калпочек,и тогда слышно резонанс но както так ,ни могли чтоли диф какой нибудь литой сделать,а кто знает какой унего макс мехонический ход?

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
:smile: Ну вот...рад что тема далеко не бесполезная оказалась. Изменено пользователем Denn|SPL|

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий
это обычное дело. У моих двух они сразу отлетели. Главное ету стеклоткань потом ни один клей не берет. Номинал у него 800Вт, но в реале меньше. Я его убил где-то 400ми ваттами от Varta V-AM500D. Правда он изначально с браком был (в магнитном зазоре был задир, который скреб катуху) я его разобрал, где скребло лаком залил, задир убрал и все собрал, но продержалось недолго

 

Фото не делал подвижки снятой и охлаждения?

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий
Фото не делал подвижки снятой и охлаждения?

 

я тогда об этом не думал:biggrin: в скором времени буду его перематывать на 1+1 ома все фоты выложу тут:drinks:

СКУшный парень

Ссылка на комментарий

Сабы интересные но "недоделаные" Убивали мы их нещадно http://vkontakte.ru/video65478548_140554783 Подали на саб 150вольт из сети через транс вывалило боковую стенку саба.У всех сабов(а у нас их 6) одинаковые проблемы:1)отлетает колпачек.но это мелочи.2)обрыв центровочных шайб(их там две:большая-снаружи, меньшая-внутри)что влечет за собой залом катушки.Сабы можно и нужно тюнить меняя центровочную шайбу на более длинноходовую(с родными Xmax небольше20мм)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...