Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор ГУ в приору седан


Рекомендуемые сообщения

кто то говорит что можно, кто то говорит что нет. по инструкций вроде можно. проц там вроде 1 бит.

 

Не может быть там 1 бит. Это наши и европейские лентяи так переводят. Там 24 бит процессор, только он кастрированный. 8400 не поддерживает звуковые задержки. В этом эго жирный минус, думаю у 90% собратьев рано или поздно встает вопрос задержек. А по поводу нарезки частот, зачем тебе это делать ГУ если усь все сделает как надо.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну вот.... только решил 80-ый покупать) ну как бы фильмы я смотреть вроде не собирался, для этого есть айфон и планшет. клипы я вообще не смотрю. 8400 рассматривал чисто из за внешнего вида (чтобы 2 din на 2 din махнуть, очень нравится как родная магнитола вписывается в интерьер) навигация мне тоже не нужна ( у меня приора со встроенной навигацией). ну а система будет 2 пары двадцаток и 1 рупорный твиттер в каждую переднюю дверь, усь кикс 49. саб сандаль для начала один(еще не решил точно z12v3 или z15v3) потом через какое то время ещё один.

 

 

просто если бы не было вообще штатной музы с башкой 2 din я бы купил 80ый пион и не парился.

 

А можно фото приоры со встроенной заводской навигацией и 2 DIN майфуном.

Cube z12

Ссылка на комментарий

поиск рулит) http://img7.autonavigator.ru/carsfoto/1600/7053/91792/VAZ_2170%20Priora.jpg

навигация в приборке между спидометром и тахометром

Ссылка на комментарий
поиск рулит) http://img7.autonavigator.ru/carsfoto/1600/7053/91792/VAZ_2170%20Priora.jpg

навигация в приборке между спидометром и тахометром

 

Я тоже думал раньше что мне поканалка не нужна, небуду брать мафан с процем, но послушал у других... И взял себе 80 пионер.

 

Уж извиняюсь, на работе некогда просто гуглить:blush: А что такие приоры с завода уже идут? и с ГУ таким? Вот это рывок АвтоВАЗа! Прям

УАЗу на пятки наступают.

 

Еще раз извиняюсь за оффтоп!

Cube z12

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Я тоже думал раньше что мне поканалка не нужна, небуду брать мафан с процем, но послушал у других... И взял себе 80 пионер.

 

Уж извиняюсь, на работе некогда просто гуглить:blush: А что такие приоры с завода уже идут? и с ГУ таким? Вот это рывок АвтоВАЗа! Прям

УАЗу на пятки наступают.

 

Еще раз извиняюсь за оффтоп!

 

Года три уже. Год назад ГУ обновили

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий

Бери 80, 2 дин будет плохо видно экран, даже с учетом угла регулировки экрана 8400. Т.к. ГУ расположено на уровне колена. Потому и монитор навигации вынесли на приборную панель что бы вниз носом не ездить. ИМХО

Ссылка на комментарий
А можно фото приоры со встроенной заводской навигацией и 2 DIN майфуном.

фото позже скину))

Ссылка на комментарий
поиск рулит) http://img7.autonavigator.ru/carsfoto/1600/7053/91792/VAZ_2170%20Priora.jpg

навигация в приборке между спидометром и тахометром

у меня сам мафон другой и пластик весь в салоне черный, кроме стоек и консольки

Ссылка на комментарий
от 2 din уже отказался выбор между альпом 137 и пионом 80

 

если нужен полноценный проц,то 80, в альпе нет процессора,надо будет докупать 100й

Ссылка на комментарий
от 2 din уже отказался выбор между альпом 137 и пионом 80

 

Я бы взял 137, он внешне куда приятнее и управление удобное :good: А поканалку можно сделать другими способами - например активными кроссоверами или усилителями с развитыми фильтрами... Просто 80 ну уж очень неудобный и страшный! Я после Sony 650 за 5000 рублей до сих пор не могу привыкнуть к этим неудобствам... Лично мое мнение, спорить ни с кем не буду

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий
Я бы взял 137, он внешне куда приятнее и управление удобное :good: А поканалку можно сделать другими способами - например активными кроссоверами или усилителями с развитыми фильтрами... Просто 80 ну уж очень неудобный и страшный! Я после Sony 650 за 5000 рублей до сих пор не могу привыкнуть к этим неудобствам... Лично мое мнение, спорить ни с кем не буду

 

я с тобой полностью согласен,что 80-урод, сам уже скоро год как смотрю на него и икаю:biggrin:

но то,что ты написал-это лишние танцы с бубнами,гораздо проще поставить только одно ГУ и с него все распилить)

Ссылка на комментарий

Mafiozi, Альп или Пионер? На этот вопрос кроме тебя никто не ответит. Нужно слушать и смотреть, чтобы внешне устроил у пионера проц, поканалка, тайм кор. И самое главное VAWE с SD карты. Ты же SQ систему строишь? Иди в магазин и слушай оба, какой понравится бери.

Ссылка на комментарий
Mafiozi, Альп или Пионер? На этот вопрос кроме тебя никто не ответит. Нужно слушать и смотреть, чтобы внешне устроил у пионера проц, поканалка, тайм кор. И самое главное VAWE с SD карты. Ты же SQ систему строишь? Иди в магазин и слушай оба, какой понравится бери.

 

в том то и дело что не sq........)))))))))))))))

но все равно спасибо за совет)))))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...