Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор ГУ в приору седан


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Вот и пришло время заниматься музыкой. ну и начать естественно хочу с ГУ. Собираюсь в очень ближайшее время поменять штатный люксовый УРАЛ на норм устройство желательно фирмы Pioneer.

В связи с этим появилась проблема какой мафон выбрать? 1din или 2din?

если 1din, то стоит ли оно того? (переделка консоли из 2din в 1din)

из 2din рассматриваю AVH 8400 bt и AVH1500 DVD из 1din 80ый и 88ой пион.

систему планирую собрать довольно таки не плохую и мощную)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

если планируешь поканалку и проц - бери 80й пион, новый не дорогой, с полным функционалом, флехами и тд

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
если планируешь поканалку и проц - бери 80й пион, новый не дорогой, с полным функционалом, флехами и тд

 

да, хорошая голова, наслышан. меня просто ещё интересует интерьер. да и консоль переделывать не сильно охота( но если голова однодиновая по функционалу выигрывает я готов)))))

Ссылка на комментарий

из всего,что сейчас есть в продаже из нового у 80го пиона по функционалу нет конкурентов....137 альп+100й проц-кастрат уже под 18+ килоруб выходят,а дальше-дороже....

Ссылка на комментарий
Всем привет! Вот и пришло время заниматься музыкой. ну и начать естественно хочу с ГУ. Собираюсь в очень ближайшее время поменять штатный люксовый УРАЛ на норм устройство желательно фирмы Pioneer.

В связи с этим появилась проблема какой мафон выбрать? 1din или 2din?

если 1din, то стоит ли оно того? (переделка консоли из 2din в 1din)

из 2din рассматриваю AVH 8400 bt и AVH1500 DVD из 1din 80ый и 88ой пион.

систему планирую собрать довольно таки не плохую и мощную)

 

Ты для начала определись, сильно критично для тебя 1 дин. Если решил мультимедиа брать, тем в ветке полно, сам маюсь выбором. Что касается качества, то есть правило - 1 устройство должно выполнять 1 функцию. Поэтому 1 дин будет звук по лучше и в цене выиграешь. С другой стороны хорошая башка обязывает на соответствующие остальные компоненты, и проводку в том числе:wink:

Ссылка на комментарий

Я поменял 80 на avh 8400bt в целях мультимедиа. И ничуть не жалею. Потому что звучат они абсолютно одинаково! В 8400 только нет проца, но если тебе не нужны задержки(как мне), то тогда он тебе и не нужен. Все срезы можно осуществить: кондёрами, пассивными кроссоверами, активным кросом, развитыми фильтрами на усях, внешним процессором

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

AlexXxei71, верю на 100% что разницы в звуке ( при прочих равных) между выше указанными аппаратами нет. Я тоеж 8400 заказал себе, жду. А вот по поводу процессора- он в 8400 (согласно инструкции) есть того не совсем понятно какой 1 бит или 24, но это и не важно так как тайм кора один пес нет. Ну нужны будут задержки покупай проц отдельно

+1 за 8400!

Ссылка на комментарий

ну вот.... только решил 80-ый покупать) ну как бы фильмы я смотреть вроде не собирался, для этого есть айфон и планшет. клипы я вообще не смотрю. 8400 рассматривал чисто из за внешнего вида (чтобы 2 din на 2 din махнуть, очень нравится как родная магнитола вписывается в интерьер) навигация мне тоже не нужна ( у меня приора со встроенной навигацией). ну а система будет 2 пары двадцаток и 1 рупорный твиттер в каждую переднюю дверь, усь кикс 49. саб сандаль для начала один(еще не решил точно z12v3 или z15v3) потом через какое то время ещё один.

Ссылка на комментарий

вот и бери 80 и не парься))как раз фронт сможешь порезать грамотно и с низу и сверху)

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий

Бери 80-ку раз решил. 1 дин считается лучше для звука, плюс легендарная пионовская 8. Не думаю, что 80 изуродует интерьер твоей машины.

Ссылка на комментарий

без задержек один фиг обломно, стоит один раз правильно настроить сцену - и менять уже никогда не захочешь :bomb:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
без задержек один фиг обломно, стоит один раз правильно настроить сцену - и менять уже никогда не захочешь :bomb:

 

Поддержу. Если во главе ЗВУК, то 1 дин 80-ка

Ссылка на комментарий
а что 2din бошки с норм процессором не бывает? avh8400 не умеет резать частоту?

кто то говорит что можно, кто то говорит что нет. по инструкций вроде можно. проц там вроде 1 бит.

Ссылка на комментарий

просто если бы не было вообще штатной музы с башкой 2 din я бы купил 80ый пион и не парился.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...