Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Жинка гонит... Они сговорились?


Maks73rus

Рекомендуемые сообщения

Вот бы моя на музло подсела! А то с ней когда еду на мафоне чутли не в ноль громкость кручу!

TEAM АНГАР 51

Ссылка на комментарий
  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

они нам на 23 носки дарят а на 8 ждут айфоны' date=' айпады, шубы и машины![/quote']

:lol: мы просто знаем, сколько стоят дины, аккумы и прочее :lol: поэтому вам носки:lol: а нам шуууубку :biggrin: но лучше горнолыжный костюм, он теплее и практичнее :biggrin:

Teаm Element :music:

Ссылка на комментарий
:lol: мы просто знаем, сколько стоят дины, аккумы и прочее :lol: поэтому вам носки:lol: а нам шуууубку :biggrin: но лучше горнолыжный костюм, он теплее и практичнее :biggrin:

 

:biggrin: не сдавай нас:biggrin:

::yu::

Ссылка на комментарий
:biggrin: не сдавай нас:biggrin:

 

ладно, так и быть, пусть думают, что вы их по братской цене у друга купили, "да ни вообще б/у, твои ногти дороже стоят" или " да это друга, у нас полежат" :lol:

Teаm Element :music:

Ссылка на комментарий
:lol: мы просто знаем, сколько стоят дины, аккумы и прочее :lol: поэтому вам носки:lol: а нам шуууубку :biggrin: но лучше горнолыжный костюм, он теплее и практичнее :biggrin:

 

Да ну ладно моя до сих пор думает что музыки максимум на червонец в машине:biggrin:

TEAM АНГАР 51

Ссылка на комментарий

самое главное что бы в однокласники прайс по музыке никто не выложил! Ато тода сразу можно и на шубу с айфоном, и на айпад и еще что нибудь подстрять:biggrin:

TEAM АНГАР 51

Ссылка на комментарий

Не поверю, что женщина кардинально меняется через время (не могла же она жить долгое время с "маской" а потом вдруг раз и изменилась) вы её когда то быбрали же, значит либо закрыли глаза на какие то недостатки, либо не придали значения., сейчас "выросли" плоды неправильного выбора:biggrin:. Значит надо жить с тем кого выбрал если не вмоготу - разведись, нет идеальных жён, но есть близкие к идеалу надо таких искать.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
самое главное что бы в однокласники прайс по музыке никто не выложил! Ато тода сразу можно и на шубу с айфоном, и на айпад и еще что нибудь подстрять:biggrin:

 

:lol: блин, может мне вас всех шантажировать? =) и будет мну шубка, машинка, музЫчка громкая:biggrin:

Teаm Element :music:

Ссылка на комментарий
и будет мну шубка, машинка, музЫчка громкая:biggrin:

 

для достижения этих целей есть и другие методы:biggrin:

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
:lol: блин, может мне вас всех шантажировать? =) и будет мну шубка, машинка, музЫчка громкая:biggrin:

 

Если ты начнёшь нас всех шантажировать, то скоро со всего форума на квартиру в Москве и MB G55AMG наберёться:biggrin:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

AlexXxei71, :biggrin: да я не корыстная, на машинку простенькую, домик двух этажный, ну и так по мелочи нашантажирую :blush::lol:

Teаm Element :music:

Ссылка на комментарий

:lol: машину без крыши, сыр с плесенью, вино старое- совсем по скромному:lol:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

вопрос официанту: у вас есть сыр Дорблю?,

- а что это.?

- Это сыр с плесенью.

- нет, но у нас есть колбаса дорблю и хлеб дорблю:biggrin:

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

мне до сих пор не помытую посуду вечера 8го марта вспоминают))))))))

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...