Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Регистратор делимся впечатлениями, оставляем отзовы


Рекомендуемые сообщения

Привет всем, возник вопрос по этой теме, кто чем пользуется, кому что нпавится, плюсы и минусы.

Я думал в своей машине поставить какой нибуь скрытый вариант, чтобы были только камеры желательно две зад и перед,закрепленые где-то за зеркалом, а сама тушка распологалась бы в малодоступном месте, чтобы не дергать его каждый раз, и обзору не мешал. Есть в природе такие варианты, а то мне попадались только моноблоки, и отдельные допкамеры для зада.

Ссылка на комментарий

Texet DVR-701FHD снимает отлично,видно все четко,флэшку 32 гига держит,размером небольшой и не мешается

Ссылка на комментарий

А встроенные в зеркало заднего вида никто не использует?!

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

был xDevice Black Box маленький квадратик (фул ХД), проработал 1.5 года, пока не утопил в чашке с кофе.

щас тоже xDevice тоже маленький, фул ХД, 32гига, с ЖПС датчиком :good:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

У Себя видел в городе вот такой вариант

23029.jpg

Только ценник 11 тыс руб :shok:

У самого вот такой

CAR BLACK BOX DV5E5 HD

Доволен как слон!!!!!

Я на Драйве drive2.ru/r/nissan/583699

Ссылка на комментарий

есть ойстерс с двумя камерами, но он моноблок, одна камера для номеров другая для общего плана, говорят таксисты такие используют часто

Ссылка на комментарий

Falcon HD18-lcd-trio

Parkcity DVR HD 430

Falcon HD28-lcd

Falcon HD28-lcd-gps

Первых два трехкамерки FullHD+VGA+VGA

3, 4 -й - суперские однокамерки.

Все держат карты до 32Гб

---

Ссылка на комментарий

Я смотрю у нас в россии Falcon вооще ненайти, а помнится в 08 году я ставил их доводчики с памятью на два стекла , очень удобная вещь, и работают по сей день.

Ссылка на комментарий

Mystery mdr-800hd http://market.yandex.ru/model.xml?hid=6269371&modelid=7284099&clid=502

копия 500 серии DOD, аналог каркам q2. все они - лучшие регистраторы своего класса, имхо

сам пользуюсь, 1920*1080 30 кадров в секунду, угол обзора в почти 120 градусов только на 1280*720. на fullhd меньше, но больше и не надо.

Ссылка на комментарий

А Я в последнее время редко пользуюсь регистратором, название не помню. А суть в том что в нем встроен не отключаемый датчик удара и на громкой музыке регистратор в аварийный режим уходит и забивает флэшку,..как то так. Так что смотри чтобы можно было отключать данный датчик в опциях

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
Intego VX-330HD достался за пол цены, не большой, легкий, повесил на присоску под верх, обзору не мешает и что самое главное: от баса не так сильно трясется Изменено пользователем Egoraudiobahn

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий

ребят посоветуйте плиз регистратор проверенный фуллhd который и ночью и днём хорошо снимает,цена 4+- руб ...

Изменено пользователем Антон_Р756ВА_23_рус

Kicx 1.900+GZHW 38x,40 гц:wacko1:

Ссылка на комментарий

iconbit dvr fhd core

Норм регистратор, достался за 3500, качество HD, ночью видно только в свете фар.

Иногда может раз в месяц встать колом, помогает только кнопка reset.

Легкий, удобное крепление, компактный.

Ссылка на комментарий

У меня однокамерный Blackvue DR500 GWHD c GPS и поддержкой яблока и андроида. Прячется за зеркалом заднего вида. Не мешает. Снимает отлично. Кому-то минусом может показаться отсутствие собственного экрана и, естественно, цена.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...