Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выносные регуляторы баса! Взаимозаменяемость.


OLEGANBOY26

Рекомендуемые сообщения

от аперикан баса к скару и обратно - работают. к сазану от фьюжна подходил, от мтх с доработками тоже... бывает паспиновка проводов разная просто

 

Вот это и хотим выяснить что от чего и к чему можно подключить без переделок. :hi:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Я не думаю что клипплимит будет работать если регулятор будет не ДД...

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий
Я не думаю что клипплимит будет работать если регулятор будет не ДД...

 

почему?

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Если надо без клиплимита то у меня есть от веласа

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий
Если надо без клиплимита то у меня есть от веласа

 

ну хотелось бы чтобы с ним. :blush:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Ну рассположение и количество контактов

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

Завтра отпишу и заодно покумекаем.....Жаль у нас ДДы врое нет вгороде кто на тесты писанется.....ну вообщем утро вечера мудреннее....если мы уже с регулятора кикса Мехман заставили напругу поднимать....то я думаю с усилом проще ...тем более там контакт глупый шлейф 4-х контактный.....там обычный плавный резюк....просто надо выяснить какой......

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Завтра отпишу и заодно покумекаем.....Жаль у нас ДДы врое нет вгороде кто на тесты писанется.....ну вообщем утро вечера мудреннее....если мы уже с регулятора кикса Мехман заставили напругу поднимать....то я думаю с усилом проще ...тем более там контакт глупый шлейф 4-х контактный.....там обычный плавный резюк....просто надо выяснить какой......

А Антоха 086 далеко от вас? У него как раз М4а стоит. :biggrin:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
А Антоха 086 далеко от вас? У него как раз М4а стоит. :biggrin:

 

Да нет недалеко.......видемся раз в две недели.....Ты рекомендуешь ему понадавать лещей и тебе отжать регулятор....???:scratch_one-s_head: :biggrin:

 

Тогда тебе один ответ....регулятор 5000 рублей....дружба - бесценно !!! :hi::biggrin:

 

Шас подтяну сюда кулибина :wink:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Да нет недалеко.......видемся раз в две недели.....Ты рекомендуешь ему понадавать лещей и тебе отжать регулятор....???:scratch_one-s_head: :biggrin:

 

Тогда тебе один ответ....регулятор 5000 рублей....дружба - бесценно !!! :hi::biggrin:

 

Шас подтяну сюда кулибина :wink:

 

Да нет зачем же так. :cool1: Просто подцепить его регулятор от М4а к вашему САЗану 3500-му,и посмотреть что будет. Только и всего. :drinks:

Оффтоп

ПыСы: Нет ну если он будет возражать,тогда можно и лещей....5fff2bfaabcef988d936619f6ea26bc6.gif :lol: :lol::lol:
Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Кулибин в студии:hi:

Всем доброго времени суток.....

Вобщем ситуация с регулятором следующая....

Принцип работы у них у всех один и тот же....просто зависит еще сколько лампочек и так далее....

Антох, а на счет того, что ты говоришь там клупый 4-х пинник, то ты ошибаешься.....

Я не помню сколько пин на разъеме от тысячника, но просто посудить логически......там идет грубо говоря реостат (это уже 2 пин), потом лампа power (это еще 2 пин), и лампа клип лимита (еще 2 пин) и в итоге 6пин получается......

К чему я это все писал, то что я щас не поленился и отрыл регулятор с моника магнат, там вилка идет 4пин.....

В общем итог такой, смотреть сколько пин, и побирать регулятор подходящий.......

Ну а на край если не нужны лампочки повера и клипа, то просто на любом регуляторе просто переобжать конец, и будет вам сщастье....:hi:

В общем надо смотреть и эксперементировать.....так это просто мои догадки....

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Кулибин в студии:hi:

Всем доброго времени суток.....

Вобщем ситуация с регулятором следующая....

Принцип работы у них у всех один и тот же....просто зависит еще сколько лампочек и так далее....

Антох, а на счет того, что ты говоришь там клупый 4-х пинник, то ты ошибаешься.....

Я не помню сколько пин на разъеме от тысячника, но просто посудить логически......там идет грубо говоря реостат (это уже 2 пин), потом лампа power (это еще 2 пин), и лампа клип лимита (еще 2 пин) и в итоге 6пин получается......

К чему я это все писал, то что я щас не поленился и отрыл регулятор с моника магнат, там вилка идет 4пин.....

В общем итог такой, смотреть сколько пин, и побирать регулятор подходящий.......

Ну а на край если не нужны лампочки повера и клипа, то просто на любом регуляторе просто переобжать конец, и будет вам сщастье....:hi:

В общем надо смотреть и эксперементировать.....так это просто мои догадки....

Ну а если и у одного и у другого уся имеются в своих родных регуляторах датчики клипа,они будут между собой взаимозаменяемы? Я правильно понимаю? :scratch_one-s_head:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Ну а если и у одного и у другого уся имеются в своих родных регуляторах датчики клипа,они будут между собой взаимозаменяемы? Я правильно понимаю? :scratch_one-s_head:

 

будут...но если не заработает, то с одной стороны в любом случае придется вилку переобжимать.....а чтобы переобжать надо либо схему уся, либо вскрывать его и смотреть что и куда прилетает.....

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

http://www.bassclub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=10952&d=1268985200

http://www.bassclub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=10957&d=1268986195

Курим схемы и видим, что регуляторы на армаде и дд одинаковые, разъем 6-пин. перый масса, второй питание(+15), пятый лампа клипа(на армаде нету), шестой выход регулятора баса

Берем любой регулятор, смотрим, если также устроен, то вставляем, если не так, то переделываем и вставляем

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...