Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Директор RASCA - Кидало и мошенник?


Итальянец

Рекомендуемые сообщения

Я лично нет,с друзьями собрали приору в сток Седан и заняли честно первое место 147.8 я сам не учавствовал,я учавствовал в позапрошлом году в стоке 2 и занял третье место

Изменено пользователем Итальянец

АМТ Любитель 2 152.7 GZ тема:good:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 292
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Рома Рома..... Ты запи*елся дальше некуда а денежку даж не думаешь отдавать но мне то ты денег не должен но камешек в мой огород ты кинул и не маленький!!! по порядку:

 

Я был судьей по инсталлу в классе руки в новоросе в 2012г.... Тебя встретили на подъезде к городу, сопроводили до места соревнования, там ты оставил эвакуатор с бэхой by Sony и тебя повезли в гостиницу, причем в гостиницу на берегу моря в курортном районе нашего города (точнее в пригороде), а кое кто кого ты в глаза не видел в тот день поехал искать на твой поломанный эвакуатор запчасти чтоб машину снять к соревнованиям на пол, а кое кто ещё нашел среди ночи эвакуатор за копейки а ты потом ещё возмущался что дорого в 3 часа ночи снять машину манипулятором за 1,5 или 2 тыщи точно не помню, но помоему и этого ты не платил, при всех этих манипуляциях ты не учавствовал, пока заборы ставили, сцену, тебя небыло в радиусе минимум 20км!!! и на утро ты удостоил припереть свою задницу настолько поздно что регистрация началась в не запланированные 10 а в 12,20!!! я это точно помню потому что моя машина перекрывала проезд на территорию проведения мероприятия и я бегал пропускал отпускал и кстате - даже не думал за это денег просить но мы же плохие, мы не выполнили условия конечно.... дальше больше Ромочка..... а скажи ка мне, у тебя на каждом этапе можно машине заехать спустя оч большое время после окончания регистрации? Помнится мне некий тёмненький ТагАЗ Тагер заехал уже когда почти все разъехались (причем за рулем был я! судья этапа, который сам устанавливал в это авто музыку), подъехал к очереди, одарил тебя одним хабаровском и стал ждать замера но ты и тут меня умудрился кинуть!!! начнем с того что объясни мне как в одном классе оказались 14ка с одним 12ым бандпасом джбл и одной кислотой и мой тагазик с двумя кадэнс зрс 1000.4? и куда тем более смешнее как так получилось что мне дали отдельный паленый аудиодиск с которого играла музыка и на замере я не поднялся выше отметки в 120Дб на басс боксе когда та же 14ка с одним дешевым и дохлым джибелом ушла за 122?!?! и не лечи мне что дело в частотах ты людей кидаешь с такой же частотой как дышишь и при всем при этом забываешь кто *бет а кто ласкает. Планета земля маленькая на самом деле и если Итальянец можно сказать по человечески тебя наказал я тебе даю гарантию что за свою сучность и кидалово ты оч скоро ответишь....

 

 

ПыСы: не ну сцук ладно бы признался уже, сказал бы пацаны я был не прав, мол дурак, ну кто не ошибается, давайте мне там пол года и я потихоньку отдам - тогда бы тебя поняли но когда ты скотина после всего что натворил, высылаешь Итальянцу груз, заведомо знаешь что будешь его отзывать ты нагло требовал перевода денег потому что понимал что бобло должно уйти до того как мы узнаем об отзыве, все предусмотрел, и квитанцию и серьезность намерения и даже вес груза!!! Уверен что ты б не стал рисковать ты ж ЛОХ, ты полюбому груз который отправил и отослал даже не то отсылал что обещал - ерунды накидал какой нить и все там камней, ещё че нить для веса потому что знал что будешь отзывать но решил подстраховаться и не ложить в коробки реальный товар а тут бац и не прокатило....... Кидалово ещё то ты написал что ты денег в руки не брал!! Да ты овца!!! ты при мне занимал денег на обратную дорогу!!!!! ты кинул предъяву что тебе ничего не сделали не выполнили условия - сам ты ставил только палатку регистрации (точнее даже Боря ее ставил) а ты ставил палатку с плэйстейшенами и все!!!! то что ты что то отписываешся тут это все вранье потому что мой пост это доказывает и нет смысла тебе верить ты обычный piece da bol!!!

 

А раздули эту тему тут чтоб как можно больше людей знало что ты за человек, тебе конечно на это насрать потому что гораздо больше людей в реальной жизни, чем тех кто читал эту тему знают что ты кидалово но все же постараемся как можно больше людей предупредить.....

 

ПыПыСы кто захочет за него впрячься или кому есть что сказать всегда пожалуйста - 89184898двадва8

 

 

Ах забыл добавить - спасибо тебе Рома что после получасового упрашивания в количестве 10 человек ты все же соизволил выдать мне сертификат что я был судьей но Рома же Рома - с печатью на сертификате кинул =)) грю ж кидалово

Изменено пользователем Ruslan_nvrsk
Ссылка на комментарий

оО . Вот думал откуда бы в автозвуке взяться такой ерунде. А тут похлеще,обманы,кидания,наезды. На соревнованиях вообще до мордобоя дойдёт... Пс. Я заметил что кидают тут сплошь и рядом доверчивых граждан,тоесть нас,т.к мы подсели на эту аппаратуру,а плохие люди пользуются этим...

Ссылка на комментарий
и как после этого выезжать на этапы???????????

получается,что как минимум 1е места у вас расписаны "по братски"!!!!

 

Жаль что ты не знал этого момента))) я с этим моментом столкнулся еще давно))) посещаю соревнования в последнее время только для себя любимого и пообщаться с нормальными людьми к примеру Женек "сатанчик"...извините кого забыл (кировские я Вас помню) ;)

 

ЗЫ: все печально, печально...

 

ЗЫ2: форум опять "сношается" мой топ прицепился не к тому сообщению, изначально хотел залепить сюда http://bassclub.ru/forum/showpost.php?p=976997&postcount=130

Изменено пользователем Airat
Ссылка на комментарий

а меня жена уверяет что дом2 это интересно.. тутц в трепе интересней)))

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
случайно напишеш в эту тему и может оказатся что ты кому то должен, ОПАСНО!!^^

 

Так че пишешто? ты реально кому то должен?

Ссылка на комментарий
а меня жена уверяет что дом2 это интересно.. тутц в трепе интересней)))

 

Дом два это шоу по сценарию))) а тут реале в все происходит...пощти онлайн )))

Ссылка на комментарий
Дом два это шоу по сценарию))) а тут реале в все происходит...пощти онлайн )))

саарказм

Ссылка на комментарий

с такими темпами на раску ни кто не поедет. хоть призы и были нормальными, но походу могли быть грандиозными типа са серии))))

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

может чего я не понимаю, но тут был единственный документ доказывающий чей либо долг в 12 тыс. руб. со стороны юриспрюденции предъявить больше нечего или я не прав?

пс. лично я не на чьей стороне. ни при каких сделках свечку не держал, впрячся ни за кого не могу, в суде думаю тоже самое вам скажут.

пс2. а просто так вот на людях поливать друг друга грязью, считаю не разумно.

пс3. может я и не прав.

Ссылка на комментарий
Жаль что ты не знал этого момента))) я с этим моментом столкнулся еще давно))) посещаю соревнования в последнее время только для себя любимого и пообщаться с нормальными людьми к примеру Женек "сатанчик"...извините кого забыл (кировские я Вас помню) ;)

 

ЗЫ: все печально, печально...

 

ЗЫ2: форум опять "сношается" мой топ прицепился не к тому сообщению, изначально хотел залепить сюда http://bassclub.ru/forum/showpost.php?p=976997&postcount=130

солидарен с тобой,общение на площадке не чем не замениш.

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

тс могу понять. мне тоже один нехороший чел должен 260 тыр. без расписок, не могу его найти. мне уже и денег этих не надо, просто найти бы его, а там я сам решу что и к чему подвести.... в органы даже дергаться не стал - все равно делать ни чего не будут.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...