Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Директор RASCA - Кидало и мошенник?


Итальянец

Рекомендуемые сообщения

Второму одноногому продашь))))) а у тебя их уже пара? Откуда второй?

 

Я шучу:biggrin:

:good:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 292
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я шучу:biggrin:

 

Вот и я думаю искали вроде второго ниикто не продавал! Все угомонили тему про должников ответчиков судей и коллекторов

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий

Рома ты должен и можешь что хочешь писать,причем дело не в деньгах,а дело в том что относился к тебе как к человеку и считал тебя другом,а ты сам знаешь кто

АМТ Любитель 2 152.7 GZ тема:good:

Ссылка на комментарий

ну а это так ,чтоб выводы делали на счет твоих слов

 

352bfa80cbc8.jpg

Изменено пользователем Итальянец

АМТ Любитель 2 152.7 GZ тема:good:

Ссылка на комментарий

не получается крупнее

может так

http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i631/1303/82/86767191f884.jpg.html

Изменено пользователем Итальянец

АМТ Любитель 2 152.7 GZ тема:good:

Ссылка на комментарий
Рома ты должен и можешь что хочешь писать,причем дело не в деньгах,а дело в том что относился к тебе как к человеку и считал тебя другом,а ты сам знаешь кто

 

Вова , напишу те еще раз и попрошу, я как официальное лицо разъяснил наш с тобой конфликт о котором ты прекрасно знаешь и продолжаешь молчать , дак может пара уже написать суть проблемы ? а не гонять из пустого порожнее ….

Признать - что да я не выполнил часть обязательств данные RASCA что и привел к данному конфликту .

 

Еще раз для тебя- я не от кого не когда не бегаю, вышел из этого возраста и всегда возвращаю свои долги что написал тебе уже выше хотя ты тут утверждал обратное.

 

НО когда в маем бизнесе происходят такие вещи как (невыполнение обязательств перед спонсорами) извини друг я буду бить тебя тем же кнутом что ты меня.

Простым языком – Вова ты взял и обманул меня, спонсоров, участников.

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
ну а это так ,чтоб выводы делали на счет твоих слов

 

86767191f884.jpg

 

Я могу тебе дать миллион процентов, что Костя писал, это не обдумав , выше я так же тебе изложил что как и почему , да и Костя тебе тут напишет совсем другое .

Так же хочу заметить какое твое дело что у нас с ним за договорённость , занимайся своими делами долгами и тп ты уже взрослый человек не имей привычки совать свой нос в чужие дела , и делать это на эмоциях , поверь мы уж как ни будь сами разберемся что и сделали ….

 

Совет тебе , от чего и сам обжёгся ранее- взвесь все за и против когда выкладываешь чужую переписку ,выложив - ты обманешь человека который тебе писал и доверял.

Изменено пользователем Y43Y

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
Вова , напишу те еще раз и попрошу, я как официальное лицо разъяснил наш с тобой конфликт о котором ты прекрасно знаешь и продолжаешь молчать , дак может пара уже написать суть проблемы ? а не гонять из пустого порожнее ….

Признать - что да я не выполнил часть обязательств данные RASCA что и привел к данному конфликту .

 

Еще раз для тебя- я не от кого не когда не бегаю, вышел из этого возраста и всегда возвращаю свои долги что написал тебе уже выше хотя ты тут утверждал обратное.

 

НО когда в маем бизнесе происходят такие вещи как (невыполнение обязательств перед спонсорами) извини друг я буду бить тебя тем же кнутом что ты меня.

Простым языком – Вова ты взял и обманул меня, спонсоров, участников.

 

что ты врешь,какой конфликт,ты пол года терялся,оттягивал,трубку не брал,обещания одни были,и что ты док-ты по рекламе пропарил это ты виноват,а ремонтировать твои поломанные машины и тратить кучу времени на это и деньги в мои обяз не входило,еду тебе возить,эвакуатор ночью искать и тд!Рома будь человек!!!!

АМТ Любитель 2 152.7 GZ тема:good:

Ссылка на комментарий

ВСЕГО ЛИШЬ НУЖНО БЫЛО ВЕРНУТЬ ДОЛГ И ВЕСТИ СЕБЯ КАК ЧЕЛОВЕК И НЕ ВРАТЬ,а ты хитрый жук,все продумываешь на перед чтоб выкрутится

 

ПОКА Я сдесь не написал ты терялся

Изменено пользователем Итальянец

АМТ Любитель 2 152.7 GZ тема:good:

Ссылка на комментарий
что ты врешь,какой конфликт,ты пол года терялся,оттягивал,трубку не брал,обещания одни были,и что ты док-ты по рекламе пропарил это ты виноват,а ремонтировать твои поломанные машины и тратить кучу времени на это и деньги в мои обяз не входило,еду тебе возить,эвакуатор ночью искать и тд!Рома будь человек!!!!

 

Вова , я тебе выше уже написал популярно – деньги тебе перечислят ( до конца месяца )я те это сразу говорил .

Меня более забавляет твое поведение и отрицание фактов .

Еще раз говорю – Вова на мой запрос по медиа планам , тобой были высланы документы в которых говориться что , роликов было меньше ,на что ты мне ответил по факту их было больше не так ли ? ну извини дорогой я по твоей вене пострадал морально и материально , что вследствие и привело к отказу в роботе с тобой как не чистым на руку партнёром намеренно порочащем честь спонсоров и RASCA перед ними ….

 

PS- а что входила в твои обязанности ? сборка своего личного автомобиля ?

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
Вова , я тебе выше уже написал популярно – деньги тебе перечислят ( до конца месяца )я те это сразу говорил .

Меня более забавляет твое поведение и отрицание фактов .

Еще раз говорю – Вова на мой запрос по медиа планам , тобой были высланы документы в которых говориться что , роликов было меньше ,на что ты мне ответил по факту их было больше не так ли ? ну извини дорогой я по твоей вене пострадал морально и материально , что вследствие и привело к отказу в роботе с тобой как не чистым на руку партнёром намеренно порочащем честь спонсоров и RASCA перед ними ….

 

PS- а что входила в твои обязанности ? сборка своего личного автомобиля ?

 

Твоей фантазии нет границ,причем сдесь реклама,ты брал в долг это раз,нормальные документы ты про парил по рекламе автомобиля у меня на соревнованиях небыло!!мой личный авто не участвовал!и где 50 штук которые ты обещал компенсировать за 2011 год?

АМТ Любитель 2 152.7 GZ тема:good:

Ссылка на комментарий
Твоей фантазии нет границ,причем сдесь реклама,ты брал в долг это раз,нормальные документы ты про парил по рекламе автомобиля у меня на соревнованиях небыло!!мой личный авто не участвовал!и где 50 штук которые ты обещал компенсировать за 2011 год?

 

То есть ты продолжаешь отрицать и обманывать меня что дал рекламу не в полном объёме, Так ? а как ты посмотришь на то что я выложу ( ну если ты не против ) полный отчет с твоими документами на всеобщее обозрение где факт того что ты обманул на лицо ?

 

Вова тебе самому не смешно ? ты уже как уж на сковородке не знаешь к чему придраться толи Костя сабы , толи долг , толи машина не моя ))) ты друг мой определись , что ты от жизни хочешь.

Ты еще напиши что я миллион обещал ))) ….

По факту вроде 9 должна RASCA . счет выставлен на 12 , вдруг появляется 50 , а может завтра ты попросишь 1000 000 ?

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
Я тебе все сказал,до встречи

 

Я смотрю смелости и ума у тебя грязи налить хватила , а вот ответить перед всеми - что ты Адамов намеренно обманул меня как директора движения так же спонсоров , у тебя силёнок мало.

Rasca Russia

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...