Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подиумы


TazBass

Рекомендуемые сообщения

Ребят, проcьба ткнуть носом на F.A.Q по изготовлению подиумов. Слышал что есть 2 способа, пеной и полиэфиркой. Хотелось бы пошаговое описание всего процесса. Пробовал по инсталам понять, но так и не понял "что за чем" и в каких колличествах. Собираюсь инсталить в двери ваз 2113 ширики 25см. Кольца сделают знакомые.

Ссылка на комментарий
Ребят, проcьба ткнуть носом на F.A.Q по изготовлению подиумов. Слышал что есть 2 способа, пеной и полиэфиркой. Хотелось бы пошаговое описание всего процесса. Пробовал по инсталам понять, но так и не понял "что за чем" и в каких колличествах. Собираюсь инсталить в двери ваз 2113 ширики 25см. Кольца сделают знакомые.

 

нет ничего сложного....используй полиэфирку и стекло мат.....

вырезал кольца, поставил на стоечки, закрепил это все дело, обтянул войлоком каким нибудь, все это дело пристрелял, потом пропитал полиэфиркой для придания крепкости конструкции.....потом уже изнутри начинай укреплять стекломатом.....так же промазал, положил стекломат, опять промазал....и так раза 3-4....а снаружи потом просто финишной шпатлей все это довел и перетянул обивочку.....ничего сложного.....:wink::hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
:biggrin: а интервалы? сколько где мазать, сколько где ждать, до какого состояния ждать. Теоретически я процесс представляю впринципе))
Ссылка на комментарий
:biggrin: а интервалы? сколько где мазать, сколько где ждать, до какого состояния ждать. Теоретически я процесс представляю впринципе))

 

сначала вопрос....гараж теплый?!)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Гараж утепленный на 2 машины+печка булерьян. За час в -20 до 10 градусов разогревается впринципе.

Ссылка на комментарий
Гараж утепленный на 2 машины+печка булерьян. За час в -20 до 10 градусов разогревается впринципе.

 

ну если так, то я думаю что за пару дней активного труда, у тебя все получится......а время опять же зависит от тепла....смотря как нагреешь....

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
На 2 подиума сколько на материалы по деньгам уйдет примерно? (в среднем)

 

где то 1500 примерно,если вообще ничего нет.

Ссылка на комментарий
где то 1500 примерно,если вообще ничего нет.

 

ну тут уж смотря как повезет:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...