Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб под три МО-12


M@liby

Рекомендуемые сообщения

Всем салам,пасаны))))Что-то задумался о построении короба на модные нынче мошкиВ планах запилить 3 штуки.Авто ВАЗ 2114,усь кекс 1.900,настройка примерно 33-34Гц.Кто,что посоветует по литражу и по площади порта?Выслушаю все варианты и приму к сведению,спасибо:peel:

Ссылка на комментарий

Потомучто 4-е нормально в багажник не засунуть.....

 

Делай по 55-60 литроф на брата.....и настроечку в раоне 30-32 гц......порт квадратов 450.....динамики сзади вдоль сиденья в рядок ....должны влезть.....порт вверх в крышку-стекло....Г-образная щель....

 

Можно сечение по всей длинне короба но уже....так проще собрать....можно более прямоугольный порт , пошире но и покороче....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

А мне кажется 900ого маловато будет) ИМХО

хотя если питание хорошее до может и потянет!)

 

У самого 4 было от 1000ого, хорошо играли, но там косяков было много!

 

а вообще Антоха правильно говорит по 50 литров на каждого и порт в тех пределах, но у меня трубы были!) и главное порт в крышку багажника направь что б нагрузить его и получить максимальную отдачу)) ну и флекса соответственно будет достаточно))

8*12"Ural 2*kicx 1.1000=153.1db

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
А мне кажется 900ого маловато будет) ИМХО

хотя если питание хорошее до может и потянет!)

 

У самого 4 было от 1000ого, хорошо играли, но там косяков было много!

 

а вообще Антоха правильно говорит по 50 литров на каждого и порт в тех пределах, но у меня трубы были!) и главное порт в крышку багажника направь что б нагрузить его и получить максимальную отдачу)) ну и флекса соответственно будет достаточно))

 

а что по питанию было? какой ящик и порт, очень интересно:smile:

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий
А мне кажется 900ого маловато будет) ИМХО

хотя если питание хорошее до может и потянет!)

 

У самого 4 было от 1000ого, хорошо играли, но там косяков было много!

 

а вообще Антоха правильно говорит по 50 литров на каждого и порт в тех пределах, но у меня трубы были!) и главное порт в крышку багажника направь что б нагрузить его и получить максимальную отдачу)) ну и флекса соответственно будет достаточно))

 

Короче,ящик 165 чистыми,порт 550 квадратов,целился в 35Гц,думаю норм будет:flag_of_truce:По питанию пока тока кислота 60А

Изменено пользователем M@liby
Ссылка на комментарий

Для 2 Мошек ящик 115л чистым, целю в 33Гц, порт сколько квадратов запилить? Не подскажешь?

Изменено пользователем Graf1k
Ссылка на комментарий

всё было совсем не как я хотел питания не хватало совершенно, было две кислоты и по две протяжки - и + кг35, но гена штатный на ниве и поэтому всё было не круто!

 

на счет короба тоже все не очень, порт был направлен в правое крыло а динамики два в крышку багажника и два в потолок, впринципе всё было нормально нагружено, только вот сам короб был не очень, объема маловато сделали

 

там было литров 180 чистыми на динамики,хотел потом собрать хороший короб, но так вышло что пришлось продавать всю акустику и продал в том коробе который был, жалко только что не успел замериться, думаю 140+ было))а может и больше)) Мошки на многое способны!))

8*12"Ural 2*kicx 1.1000=153.1db

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Для 2 Мошек ящик 115л чистым, целю в 33Гц, порт сколько квадратов запилить? Не подскажешь?[/quote

 

Порт примерно 400 квадратов,можно больше:smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...