Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

В Краснодаре где эстраду купить?


Night Arts

Рекомендуемые сообщения

Народ собираюсь на следующей неделе ехать в Краснодар покупать акустику и прочую мелочевку :smile:

 

Какие есть магазины там где эстрада продается? В частности интересует Dragster и Cadence, ну и остальные. Чтобы можно было от усилка там все подключить и послушать :good: Ну и выбор чтобы был не две-три модели

 

На форуме тут уже два месяца сижу выбираю :facepalm: Пытаюсь что то сравнивать тут на бумаге. В общем надо ехать и слушать слушать слушать :music:

 

Буду очень благодарен если кто то скинет подробную информацию а не просто название магазина, то есть адресок и телефон. А то 300 км не хотелось бы просто так прокататься...

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий

кар стерео-Краснодар, ул. Монтажников, 3/4

Бабушкина 83

Сормовская 17

Авторынок краснодара

Радио рынок на тургеневском шоссе

Ссылка на комментарий

у нас есть отличный магазин где этого добра навалом.

дешевле чем в краснодаре.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
кар стерео-Краснодар, ул. Монтажников, 3/4

Бабушкина 83

Сормовская 17

Авторынок краснодара

Радио рынок на тургеневском шоссе

 

А где выбор самый большой? Именно по эстраде интересует :smile:

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий
у нас есть отличный магазин где этого добра навалом.

дешевле чем в краснодаре.

 

В Усть-Лабинске? Там помогут с выбором? Можно будет повключать и послушать? Адресок и телефон и режим работы можно?:smile:

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий
В Усть-Лабинске? Там помогут с выбором? Можно будет повключать и послушать? Адресок и телефон и режим работы можно?:smile:

 

r2v магазин Автозвук по улице красной.... номер хз но все знают где это.

драги дтх306 там 1200р пара а в краснодаре 1900р если не ошибаюсь... ездил лично.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
r2v магазин Автозвук по улице красной.... номер хз но все знают где это.

драги дтх306 там 1200р пара а в краснодаре 1900р если не ошибаюсь... ездил лично.

 

а уточнить можешь?сколько там стоят каденс цвлт 60

Ссылка на комментарий
а уточнить можешь?сколько там стоят каденс цвлт 60

 

завтра могу спросить. вроде была пара.:hi:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Я думаю никто тебе каждый динамик включать небудет :empathy2:

Krasnodar SPL city

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

В Краснодаре на радиорынок не стоит ехать..в основном продаются классический автозвук(попсовый) ..о каденсах сандалях скарах дыды и т.п. Многие не слышали..один магазин есть с кое каким выбором ,но цены ахтунг:bad:

Есть там магаз с хорошими ценами (но такие вещи в дифиците там)

Так что на радиорынок не трать время

Ссылка на комментарий
Я думаю никто тебе каждый динамик включать небудет :empathy2:

 

А смысл магазина тогда? Я покупатель, прихожу в магазин и мне надо выбрать. Мне продавцам верить на слово? Бред...:unknown:

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий
В Краснодаре на радиорынок не стоит ехать..в основном продаются классический автозвук(попсовый) ..о каденсах сандалях скарах дыды и т.п. Многие не слышали..один магазин есть с кое каким выбором ,но цены ахтунг:bad:

Есть там магаз с хорошими ценами (но такие вещи в дифиците там)

Так что на радиорынок не трать время

 

Спасибо, понял! А куда стоит ехать? Я просто целенаправленно собираюсь приехать и уехать домой с покупками :smile: Не хотелось бы 300 км промотать просто так... Знать бы пару адресов куда можно приехать, послушать и что то выбрать :good:

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий
А смысл магазина тогда? Я покупатель' date=' прихожу в магазин и мне надо выбрать. Мне продавцам верить на слово? Бред...[/quote']

магазины профессиональной эстрады сориентированы на покупателя которые знают за что платят.некоторые работают под заказ не имея представленного в ассортименте.для продавца может стать новостью что вы вообще в машину это собрались ставить.для них первоначальное это озвучка концертов мероприятий помещений.а уж куда ваша фантазия задумала поставить еще их продукцию это им мало интересно....

В частности интересует Dragster и Cadence

обе фирмы как то не примелькались в ряду профессиональной эстрадной акустике и отношения к ней мало имеют в том понимании как вижу ее например я.

Ссылка на комментарий

Night Arts, в Кропоткине есть магазин, торгуют эстрадой, и подключить вроде могут. все таки поближе будет чем до Краснодара.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...