Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

вопрос к знатакам по коробу oris amw 12


Рекомендуемые сообщения

3287e4090570.jpg57 литров чистого порт 228 кв.см на 36 гц по баспорту длинна порта 75см Изменено пользователем Саня71
Ссылка на комментарий

порт подлиннее делай максимально... отпилить никогда не поздно... а так вроде все правильно... объем я бы чуть больше взял, засчет увеличения высоты ящика... какая моща подаваться будет?

Ссылка на комментарий
порт подлиннее делай максимально... отпилить никогда не поздно... а так вроде все правильно... объем я бы чуть больше взял, засчет увеличения высоты ящика... какая моща подаваться будет?

 

кикс 1.600 в 2 ома

Ссылка на комментарий

делай объем побольше... маловато кикса 600го будет ему... в бОльшим объемом играть получше будет от меньшей мощности... высоту 40 делай и фаз пересчитай... или длину короба увелич, и фаз длинне можно будет сделать...

Ссылка на комментарий
делай объем побольше... маловато кикса 600го будет ему... в бОльшим объемом играть получше будет от меньшей мощности... высоту 40 делай и фаз пересчитай... или длину короба увелич, и фаз длинне можно будет сделать...

почему кикса мало будет?

Ссылка на комментарий

как бывший владелец орисов 15, и по опыту общения с амв12 (моторы у них один фиг одинаковые) могу сказать что 1.900 на орис в 2 ома самое то, даже маловато... на 2 ориса у нас каденс дайтона 2500 играла, они и вонять не думали на максимуме, а звук был достойным... да и громко было::hair::

Ссылка на комментарий

дак больше или меньше??? я тоже в поисках добротного домика для AMW12. Есть чертёж на 45 чистого, но советуют на 60л. (усь 1.600)

Ссылка на комментарий

ок... так называемый домик под 2 амв12 был объемом грязным примерно 140 литров... вот дальше сами решайте... на вкус и цвет в принципе...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...