Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лада за бугром :)


Legych

Рекомендуемые сообщения

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий

Дак например Нива у буржуев очень популярна, забей в ютубе поиск Niva offroad, там полно буржуйских роликов с внедорожных соревков и покатушек. Ниву видел в Австрии даже, с местными номерами :)

И кстати когда-то ставили сигналку на праворульную 2109:biggrin:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

ааа,поржал над переводом, да и вобще над описанием - супер машина,раритет!!!!:biggrin::biggrin::biggrin:

"Лада Cevaro 1992 года русский Автомобили энтузиастов.

5 скоростей коробки передач.

Эта машина в отличном состоянии! Имеет сделали только 50000 из подлинных км! Установлен с литые диски, новая резина, новая выхлопная система инклюзивного новый каталитический нейтрализатор, иммобилайзер, центральный замок, дистанционный ключевые менее вступление, оригинальные обивки и радио / магнитофон.

Машина просто профессионально перекрасить в темное серебро металлик, поскольку это самый популярный цвет для этой машины в России, и я хотел бы сохранить мои автомобили близки к своей оригинальности как можно больше.

Эта машина еще находится в производстве с 1984 года в России и странах-сателлитах.

Нигде в мире этот автомобиль известен как Лада Самара или Лада Спутник и в Австралии было позиционировать как Лада Cevearo.

Уникальный приз за автомобилем коллекционера, Movie Maker автомобиля инвестора или покупателя первым автомобилем или ежедневные Runner.

Неудобные продажи, а мне нужны деньги для нового проекта.

Запускается как сон!

Автомобиль может быть продан с розовыми / Blue скольжения, чтобы вы могли legaly влекут его к вашим государством или, если хотите я представлю новую регистрацию NSW в размере 600 дополнительных. "

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

ну праворульными ВАЗом удивить сложно... я вот видел 2109 реэкспортную, на которую буржуи поставили дизельный двиг 1,4л (вроде от Пежо) .

Изменено пользователем 2:5056/55
Ссылка на комментарий
Дак например Нива у буржуев очень популярна,

Нива если я не ошибаюсь была автомобилем года в европе в коком то году, да и сейчас машина безальтернативная...

Ссылка на комментарий
надеюсь это не ты так переводишь а что то типа гугла))))

 

приложение В Контакте )))

я перевожу ещё хуже :biggrin:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
ну праворульными ВАЗам удивить сложно... я вот видел 2109 реэкспортную, на которую буржуи поставили дизельный двиг 1,4л (вроде от Пежо) .

 

Видал я тож у нас Семерочку белую праворукую...:)

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...