Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Spectra_Стена_БП6_на_двух 15"


Rag_T

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 283
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А у нас во всех тачках почти стоит.....в Рэме, в Ауди, в 2114....

 

Игорян, я не знаю может он с процем еще и играет както....но без него это просто какаято борьба с системой вечно....

Попробуйте как-нибудь ради интереса воткните Пионерчик с 4-вольтовыми линейками, а лучше тот же 80-ый.....я больше чем уверен что и рез подрастет и удовльствия управления системой станет больше, да и бассуха повалит по-другому....

 

Я ничего не имею против Альпов....но вот уже второй такой мафчик в инстале....ну это просто одни нервы :mad1: С пионами никаких проблем нет .....:hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Игорян, я не знаю может он с процем еще и играет както....но без него это просто какаято борьба с системой вечно....

Попробуйте как-нибудь ради интереса воткните Пионерчик с 4-вольтовыми линейками, а лучше тот же 80-ый.....я больше чем уверен что и рез подрастет и удовльствия управления системой станет больше, да и бассуха повалит по-другому....

 

Я ничего не имею против Альпов....но вот уже второй такой мафчик в инстале....ну это просто одни нервы :mad1: С пионами никаких проблем нет .....:hi:

 

и не говори Антох.мне очень не понравился

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий

Вот почему папу никто не слушает :biggrin::hi: Видно тесты прошли :empathy:

 

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=66929

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Купили проц на альп PXA H100. Появилась куча настроек, играть стало громче.

Ну и сразу сделали замер. 155.9 на 34.

wrc9j5ZIjro.jpg

Изменено пользователем danya-ufa
Ссылка на комментарий
Какие изменения произошли от смены сабов?

 

Полка увеличилась на высоких натройках.. Обьем им немного ужать и будет огонь..

[sIGPIC][/sIGPIC]

891742десять604

BASS AGGRESSOR TEAM

Ссылка на комментарий

А мы 305 на 99-ый Пион поменяли и тут началось :bomb::i_am_so_happy: Ваня рекомендует :mocking:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
А мы 305 на 99-ый Пион поменяли и тут началось :bomb::i_am_so_happy: Ваня рекомендует :mocking:

 

Он так то много че рекомендует:biggrin:Только в одном наши мысли с ним схожи:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Он так то много че рекомендует:biggrin:Только в одном наши мысли с ним схожи:lol::lol::lol:

 

Чертов чернющий ниггер в черной водолазке ....ты прежде чем умничать вези мне удленитель и флешки.....и так есть еще кое-какие вопросы товарисчЪ ЗВЕЗДА :biggrin:

 

Рус....сорри за офф....

а по теме проц не спасет выкидывай его нафиг......кидай 80-ку и будет 156+ на 34 :wink:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

n3DYgYGdPs4.jpg

Всем привет) Готовимся к Саратову)

День... точнее сутки работали с машиной.

Подкинули пару XS XP 3000, убрали 1 соншайн, теперь 14.3 - 14.8 стабильно, даже после злостного валива)

fq0nREpgeP0.jpg

Gwd3L_CxBPY.jpg

IZaApL_xcB8.jpg

aEuiHxYBHLg.jpg

Так же поджали немного объёма)

Результат не заставил себя долго ждать) Приход по ощущениям есть, по датчику не замеряли. Оторвало колпак на одном из динов. Как-то так...

B57TcGXGSd0.jpg

ATDMdGe_zdc.jpg

Ссылка на комментарий

я не представляю как нам успеть :bomb:

Изготовление колесных адаптеров под любую разболтовку.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...