Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Система в авто в виде схемы.


$tepan

Рекомендуемые сообщения

Создаю эту тему в помощь новичкам.

Опытные и не только сюда выкладывайте свою систему в виде схем.

Может кому-нибудь что то будет полезно. :hi:

 

Вот мой пример:

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий

Степан, будь другом как такую схему проще нарисовать и в какой проге...

Ну насчет компонентов я допер что картинки находишь в инете и уменьшаешь до нужного размера...а дальше как...???

буду очень признателен !!!

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Степан, будь другом как такую схему проще нарисовать и в какой проге...

Ну насчет компонентов я допер что картинки находишь в инете и уменьшаешь до нужного размера...а дальше как...???

буду очень признателен !!!

 

+1 Тоже интересно!

Ссылка на комментарий

проще в фотошопе или в паинте.но лучше в короле

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

ищете картинки аккустике в нете, открываете фотошоп, создаете чистый лист, уменьшаетее разрмеры картинки, вставляете их там, потом линияи соединяете(надеюсь все знают где это???) и подписываете.

Все! делов на 5-10 минут, дольше картинки искать))))

Ссылка на комментарий

имхо проще в Visio. Удобство тянуть соединение от одного объекта(картинки) к другому, автоматическая расстановка соединений (просто перетянул-сместил объект в сторону, линия сама легла как надо), перекрестные соединения отображаются как правильно идущие один поверх другого.

 

Накидал быстрый пример:

Изменено пользователем Ked
Ссылка на комментарий

я в обычном поинте сделал (создал чистый лист размером 800*800(в вкладке атрибуты) и заранее сохранённые картинки вставлял, а потом просто линии нарисовал и усё. сохранил как jpeg формат.) Но разнообразий много через что делать и как!

Да картинки искал в инете через яндекс. Забил модель и готово.

Изменено пользователем $tepan

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий

парни кому не напряг выкиньте прямую ссылку на скачивание Visio...а то я на работе, начинаю искать бесплатный софт,а у меня куча голых баб по всему монитору прыгать начинает,приходится закрывать все по шурику...а то начальство бдит...

Буду очень признателен...!!!!

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
парни кому не напряг выкиньте прямую ссылку на скачивание Visio...а то я на работе, начинаю искать бесплатный софт,а у меня куча голых баб по всему монитору прыгать начинает,приходится закрывать все по шурику...а то начальство бдит...

Буду очень признателен...!!!!

 

http://mskd.ru/getfile.php?soft.5503.bggl6wwp7lhuagcam7uivh,wcam7uwqezou8u~a.Microsoft_Office_Visio_2007_SP1_RUS :hi:

Ссылка на комментарий
Спасибо братишка...!!!! :flag_of_truce:

 

:wink: там оказывается ещё второй архив есть http://mskd.ru/getfile.php?soft.5503.bggl6wwp7lhuagcam7uivh,wcam7uw927msm7zk.Microsoft_Office_Visio_2007_SP1_RUS :hi:

Ссылка на комментарий

дешево и сердито:

 

альпайн 9855

калсель

и длс

:smile:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...