Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

очередные не приятности с ТК


VancheSS

Рекомендуемые сообщения

форумчане привет :hi:

вот и моя очередь подошла поделиться историей и спросить совета.

На бассклубе у диллера заказал новый динамик.

Доставку попросил отправить тк "Энергия" (жерез жд), у них сроки быстрее. Утверждали что в районе 5-7 рабочих дней.

Динамик был выслан 11.03., сегодня звонят говорят, приезжайте забирайте груз.

Оплатил, пошел на склад, парень мне выносит белый мешок непонятный, говорит что это мое, в итоге после разборок оказалось что перепутали стикера :facepalm: и мой сабик сейчас в другом городе, и более того его уже забрали со склада! Отзвонились той женщине, сказали что перепутали, попросили открыть и посмотреть содержимое так ли это (просили диспетчеры, я их об этом не просил, более того я говорил давайте опишу коробку, что бы не вскрывать, фото у меня было):cray:

 

Обещали перезвонить, вот жду звонка :cray:

 

П.с. возможна ли какая ни будь компенсация или неустойка? :sorry:

Ссылка на комментарий

Оффтоп

а вот взял бы у меня дин - херас два эта женщина бы стока шурупов вывернула :biggrin:

сочувствую... думаю чонить разрулицца :wink: не вешай нос!

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

да я когда этот мешок увидел, даже заглядывать не стал, был в ступоре, да и мешок не внушал доверия, врят ли там что то ценное :biggrin:

Ссылка на комментарий

Ну так жди тогда свой дин! Думаю тете он не нужен))) Вот она наверное устала его тащить)))

::yu::

Ссылка на комментарий

остаётся надеяться на порядочность второго получателя.

по идее должны полностью возместить.... хотя...

в краснодаре Энергия это комната 3х4 метра и гараж рядом... это типа офис и склад:biggrin:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Энергией пользуюсь, только когда надо отправить или получить груз с СНГ . По России - автотрейдинг. Но с Энергией никогда проблем не было. Разберетесь.

Ссылка на комментарий

в том то и дело, что остается надеяться на порядочность тети, т.к. она вскрывала коробку и обратно она может положить что угодно! так же запаковать и отправить.

Ссылка на комментарий

звонил сейчас в ТК, за 3 часа после того как первый раз звонили не дозвонились до тети :mad1:

Ссылка на комментарий
остаётся надеяться на порядочность второго получателя.

по идее должны полностью возместить.... хотя...

в краснодаре Энергия это комната 3х4 метра и гараж рядом... это типа офис и склад:biggrin:

 

у нас так выглядит желдор, еле нашел их вчера

2*13w7+2*RF t2500bdcp

Ссылка на комментарий

Я пользовался желдором, пэком, деловые линии, Байкал сервис, почта само собой дермище...

Теперь только автотрейдинг.

:peel:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...