Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

awis15 попал в аварию


sashjke

Рекомендуемые сообщения

дааааа уж,неповезло.... крепись,всё будет ОК !!!!

 

я думаю наоборот таки...... в рубашке родился :smile:

и спасибо заботливым японским инженерам :smile:

 

Главное Сема сам цел :good:

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ребята,спасибо всем огромное. Сам то нормал--сотрясение.Думаю все оке будет. Сейчас с правами решаю,а потом наверно на дорожников подам. Один из центровых проспектов. 3 полосы в одну сторону. две нормальные,а третяя правая черти что. Вот угораздило правым колесами зацепить снег. Машину понесло по асфальту боком чере 3 полосы навстречку. Сначала,газель ,потом пазик. Вылез в нагдауне,знаю это чуство.Свист в ушах,народ,все чета говорят.Потом друзья приехали,разогнали зевак.

Да,реал главное что сам жив.

Поздравляю со вторым днем рождения!

Семен Семеныч! как же ты так!

Ладно это железка, главное здоровье!

Ссылка на комментарий

Главное сам жив !!!!

 

У меня была ситуация тоже такая же . Тоже зацепил правым колесом , тоже боком и тоже под газель . Акцента просто не было, а я в больнице провалялся......Поэтому понимаю как никто .

 

Здоровья !

Ссылка на комментарий

братан приезжай к нам , тебя твои паханы сто лет не видели!!!!!!

Ссылка на комментарий

:shok: афигеть Сёма, главное сам жив... блин ребята реально акуратнее в этом году... он не счастливый явно... у мамы подруга насмерть, я на понтиаке перевернулся... в ямном на крышу тигуана положили с другом, еще куча знакомых поперебилось... меня лично такое количество аварий заставило задуматься... Сёма, выздоравливай скорее, обращайся за помощью... думаю сможем что нибудь с правами придумать... почему на страховку можно не расщитывать? в общем если норм себя чувствуешь, напиши в ЛС, созвонимся и помогу чем смогу...

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

С железякой фиг с ней.....за машины как-нить расплатишься...главное сам жив! а вот если б жизнь там "разбил"...не расплатиться не кому...

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий

Предлагаю сделать Сёме статус "везунчик". фото жеесть... у меня друг зимой в аварию попал ехал на мерсе ц-ке по главной, хорошо так ехал и в него на перекрестке в бочину скай вваливает, друга подкидывает и на тратуар, там 2 мента стояло один насмерть, второй в больничке месяц провалялся... так что как говорится все что нас не убивает делает нас сильнее:hi:

Ссылка на комментарий

даааааааа

никто не застрахован

 

надо быть аккуратне на дороге(всем)

 

ну давай скорее расплачивайся и возвращайся

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий

да по фото не так уж и сильно всадил

 

хотя может фоты не все передают

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий

аккуратнее надо быть на дороге, тем более на такой машине, сочувствую тебе :empathy::empathy:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Гриша Бычков тоже ж в том году убрался в столб крепко

 

неделю на аппаратах жизнеобеспечения пролежал

 

и ниче Чемпионом стал

 

говорит слава богу за два дня до этого аппаратуру выложил)))))

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...