Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

awis15 попал в аварию


sashjke

Рекомендуемые сообщения

Сочувствую. Авто, я думаю, восстановят - серьёзных повреждений вроде нету, вытягивают и не такое. недавно фокуса притянули, воще хлам, страшно смотреть было, два удара о столб. но ниче, уже преображаеца потихоньку. так что это дело времени, главное ты цел!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Фига дела, зашел тока в раздел и тут жесть такая а не тема. :shok:

Ладно что BZR-чик тебя Сема прикрыл собой, и ты как я понял особо не пострадал, не считая встряски. Давай там отходи от атракциона и возвращайся в строй! :greeting:

 

П.С. Яркий пример того что очень много ДТП происходят изза качества дорог, несчитая армии дураков с купленными правами летающими по городу, при том или синие или укуренные не редко! :mad1:

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

дааа:shok: главное сам жив здоров а материальные блага ето наживное

soundstatus 152. усил: твиканутый кикс в 0,25 ома:sarcastic:

Ссылка на комментарий
Вчера (02.02.2010 г) вечером, Семён awis15 управляя машиной брата (TOYOTA Levin) попал в серьезную аварию. Занесло на скользкой дороге, выкинуло на встречку под газель. Удар об газель был такой силы, что у газели оторвало задний мост. Далее удар с пазиком. Семен отделался ушибом головы и сотресением мозга. Машина восстановлению не подлежит. Соревновательный сезон 2010 полюбому пропускает. Всвязи с чем будут распродаваться сабы, т.к. скорее всего будут нужны деньги на возмещение ущерба нанесенного газели и пазику. На страховку почти никакой надежды.

 

 

Багополучного выздоровления. Главное ЖИВ СЕМА!!!!!

 

Походу это машина такая. Я тоже когда-то расхлестал Левина(первое совпадение), второе Левин тоже был брата, третье - тоже была встречка, четвертое- Левин тоже был черный. Благо сидел с правой стороны, а подровнял левый передний угол, так что колесо оторвало. Но конечно попроще чём Сема, но было.

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий

Все живы и здоровы- и это радует!!!

Сёма с днём рождения..

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий

Awis

Наискорейшего выздоровления тебе, а железо, оно и Африке железо...

 

05.02.2010г. в меня тоже въехали и смылись, уроды....

Вот и напилили) 156.9

Ссылка на комментарий

Спасибо еще раз за поддержку мужики!!!

 

Будем карабкаться

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Спасибо еще раз за поддержку мужики!!!

 

Будем карабкаться

Сёма, можешь звонить по тому номеру что я давал, я в курс дела поставил, чел приехал уже.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Сегодня был на оценке, ну фотали там газель и т.д. Пипец, задний мост отыскали от нее, он уж в дугу согнулся весь:shok: редуктор,оси--все кривое. Рама лопнула в месте крепления моста. такие пироги

55-я оптима с левина улетела на 40метров и разлетелась вся. Когда очухался,хотел ее забрать,чтоб доп. банку сделать из нее, но ее грейдер замел уже...

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Сегодня был на оценке, ну фотали там газель и т.д. Пипец, задний мост отыскали от нее, он уж в дугу согнулся весь:shok: редуктор,оси--все кривое. Рама лопнула в месте крепления моста. такие пироги

55-я оптима с левина улетела на 40метров и разлетелась вся. Когда очухался,хотел ее забрать,чтоб доп. банку сделать из нее, но ее грейдер замел уже...

Во, настоящий SPL-щик...:good:

Давай выздоравливай побыстрее, всё ещё будет...:wink:

Ссылка на комментарий

Я в шоке, после такой аварии ходить искать улетевший аккум чтобы из него доп. банку сделать... Вот это реально суровый СПЛщик ::hair::

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
Во, настоящий SPL-щик...:good:

Давай выздоравливай побыстрее, всё ещё будет...:wink:

 

))) Пасибо!!! Тока я то здоров уже на 5+:smile: финансы...

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...