Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Расчет короба для Audio Extreme GR-15F 1+1 медь.


OIIIO

Рекомендуемые сообщения

Вообщем жаль что ты живешь в Ростове ...тебе впарили первый кусокк пирога на пробу.....и даже не подсказали что к чему.....серьезное отношение диллеров....

спокойствие всё там нормально

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А теперь по теме. Думаю делать ящик 160 литров порт 160 мм. на 1086 мм. (2 трубы по 54,5) , обьем порта 43 л. настройка 30 Гц. (машина акцент, а по поводу что кикс гавно и т.д. и т.п. ДАЙТЕ ДЕНЕГ НА НОВЫЙ УСИЛ КОТОРЫЙ ОТОЖЖЕТ, НЕ ДАДИТЕ НО И НЕ ПИШИТЕ ВСЯКУЮ Х.......ТУ !!!! просьба об этом не писать, т.к. вопросов по железу я не задавал, а задал по ПОВОДУ КОРОБА!!!Так же не хрен затрагивать других людей а в частности (дилеров, оптовиков, и вообще повторяюсь вопрос ПО ПОВОДУ КОРОБА!!!) Если нет никаких мыслей пройдите пожалуйста мимо, если есть то выскажитесь, ОПЯТЬ ПОВТОРЮСЬ ПО ПОВОДУ КОРОБА!!!!!!!!!

 

Ах да забыл упомянуть питание КГ 70 первый акум EXIDE гель, второй надо купить (если кто подскажет какой конкретно и желательно бюджетный подойдет буду очень признателен).

Изменено пользователем OIIIO
Ссылка на комментарий
Вовчик это веедь ты прячишься ?))) раскажи лучше о тесту....интересует заявленный ФС В 40 гц.... и как дин преподнес низы ....насколько коробас был настроен....

 

На счет ФС и всего остального отвечу если можно я:smile:Мое мнение что фс там намного ниже заявленного заниженный трек с пиком 25 гц отыгрывает на ура дин АЕ 15 1+1 медь коробок с пиком на 32 450 кв порт и 91 литр на дин:hi:

Чемпион России 2014 Стрит А 154,5 Дб

Ссылка на комментарий
И я поражаюсь , по теме было только одно, нет даже пол сообщения сквозь сожаления. А все остальное сплошной балаган. Модераторы может тему закроете и удалите?!:ireful:

 

хех ....

Мне вот просто интересно, какие ты хотел услышать рекоммендации от людей, которые никогда этот дин в руках не держали? Какой вопрос задал, такой ответ и получил. И не кипятись так, иначе тема будет закрыта, а ты отправлен в бан за создание заведомо провакационной темы :hi:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

160 литров много, 100-115 литров и порт 200 труба либо фазик 360-420 квадратов

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
это мастер примерно одно и тоже пишет по поводу любого саба. когда этот человек сможет создать и выпустить собственный саб' date=' который продастаться хотябы в объеме 1000штук - тогда можно прислушиваться к его мнению. И при этом понимать что оно субъективно[/quote']

а причем тут продажа?

если кпд динамика никаков, то хоть миллион их продай он от этого станет не лучше. а про качество вообще вопрос извечный...

Ссылка на комментарий

radikal, без обид, но ты не уловил основной мысли в этих словах. надо копнуть немного глубже ...

Изменено пользователем Nastradamus

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
а причем тут продажа?

если кпд динамика никаков, то хоть миллион их продай он от этого станет не лучше. а про качество вообще вопрос извечный...

тут суть о том как чел себя преподносит который ремонтирует сабы и про все бренды ахинею несет )) считая что он смог бы сделать лучше а за спиной кроме воздуха не чего нет , как бы так

Что я думаю про АЭ как продукт станет массовым в России и начнутся проблемы с браком все кто себя час бьет в грудь за бренд сами же будут писать что АЭ шлак , спорить не надо подождите просто ))

Года два на зад у каждого на языке может даже не удивлюсь в комнате весел плакат сандаун и все желали пощупать эти сабы а час массовым стал брак начал попадаться все все кричат шлак даже те кто не смог таки их подержать

Ссылка на комментарий
тут суть о том как чел себя преподносит который ремонтирует сабы и про все бренды ахинею несет )) считая что он смог бы сделать лучше а за спиной кроме воздуха не чего нет , как бы так

Что я думаю про АЭ как продукт станет массовым в России и начнутся проблемы с браком все кто себя час бьет в грудь за бренд сами же будут писать что АЭ шлак , спорить не надо подождите просто ))

Года два на зад у каждого на языке может даже не удивлюсь в комнате весел плакат сандаун и все желали пощупать эти сабы а час массовым стал брак начал попадаться все все кричат шлак даже те кто не смог таки их подержать

 

От части правильно сказано. Выскажусь за своё мнение по Sundown- сабы не музыкальные, только давить. За свои деньги оправдывающий себя вариант! У каждой вещи своё назначение, так и тут! Не говно, но до ягоды далеко!

Автор, сделай литров 120 чистыми и порт квадратов 350-380. Настроечку в 28-30 и всё заиграет! Но больше объёма не нужно! ИМХО

ВСЕМ МИР ТРУД БАСС! Никого не хотел обидеть:hi:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
про сандали уже есть такая информация. и честно, прочтя её я расстроился. теперь понимаю почему чтобы раскачать саб надо валить много мощи, покупая дорогущие уси. и почему производителю выгодно делать так "криво".

 

вот спустя 5 лет на форуме это только можно понять?

 

Сандаун заняли свою нишу и очень успешно. Неужто и так не ясно для чего эти сабы нужны. А то что вдруг после его слов у кого то что то обрушилось в сознании это значит что мнения своего нет. Всех все устраивало и музыкальность в том числе а тут бац и глаза открылись..

 

Да оставьте вы в покое этого мастера бедного..

Вот как стадо блин жили жили думали сандаун это класс "пацаны говорят круто.." человек написал со своей колокольни мнение все "конец все плохо.."

Ну фильтровать как то надо информацию! Причем здесь сделал он сам динамики или не сделал.. он сравнивает с эталоном все что к нему приходит. Для него эталон это музыкальные сабвуферы, динамики созданные на века чтобы воспроизводить полный диапазон музыкальный (коих сейчас уже врядли встретишь) а не чтоб кишки выбивать и телок обескураживать.. ну и да пусть пишет интересно почитать ведь! Где он пишет что сандаун говно, а вот другое хорошо??? то что идет глобализация и производства в китай переносяться кто об этом не знает?? вот кто?? Почему вы считаете что производители сандаун или любой другой давильной фирмы должны делать ДЕШЕВЫЕ СУПЕРЖИВУЧИЕ МУЗЫКАЛЬНЫЕ КРАСИВЫЕ И ТД сабы чтобы только чувак из ростовской области (ничего личного просто к слову) сказал "вот пацаны внатуре!" Что они должны в ущерб себе чтоль работать? Хочешь подешевле не жди тогда ниче сверхъестественного а хочешь хорошо так заплати за то что хочешь/

Чем АЕ кого то обидел тоже не ясно.. Никто еще не щупал их а уже китаем обзывают очередным.. Да даже если это так что дальше то??? Кто не китай?? Ну сделали чуваки сабы молодцы, не нравиться не бери. Неее надо же чтоб было дешево и хорошо а если нет то значит наживаються ребята на простых смертных а тут все бедняги вынуждены дерьмо покупать.

Позиция постоянно обиженных каких то.. да в современном мире правит маркетинг только производители также варяться в каше и должны следовать тенденциям иначе все конец..

У нас вон появляются ТАКО Басвариор и один фиг в теме находяться люди которые пишут "подешевле бы.." "че так дорого".. Да у тебя на глазах блин сабы делают из лучших материалов а ты еще и не доволен блин! ну как так то?? ты поди выучись наберись опыта попробуй хоть один сабвуфер собери.. да ты за него такое захочешь накрутить потому что это твой труд твои нервы и твое время!

Больше понимания бы

 

может где утрировал слишком но пытался доступней сказать

извиняюсь перед автором темы но раз уш пошло такое..

Ссылка на комментарий

От себя хочу добавить , какой саб хуже и лучше покажут соревнования и результаты достигнутые на них:hi:

Чемпион России 2014 Стрит А 154,5 Дб

Ссылка на комментарий
От себя хочу добавить , какой саб хуже и лучше покажут соревнования и результаты достигнутые на них:hi:

 

Соревнования ничего не покажут! истина познается в сравнении в одинаковых и приоритетных условиях!

Ссылка на комментарий

в теме можно было обойтись и без флуда...

 

человек не ставил цели получить максимально ровную АЧХ с этим сабом... следовательно знать все параметры не обязательно... достаточно было взять типовой размер под 15" это 85-90л и уже в зависимости от жанров делать настройку...

 

реал антоха последнее время чем то прищимил промежности чтоли что без дерьмица темы не обходятся?

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...