Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

два дад 1201 или дд м3 ???


Чирик

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Поэтому ща в 2 Ома играют от одного дада 1201

 

научи подключать, если катухи 2+2 это как так?

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Как?Два дина, 2+2, даже если сделать последовательно катушки т.е. 4 Ома будет, при параллельном включении двух динамиков будет 2 Ома.. если подключить катушки параллельно т.е. 1 Ом будет, при последовательном подключении динамиков будет тоже 2 Ома:sarcastic:

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий

почему дд?) просто на самом то деле какавого будет кпд в 0.5?? еще и если выходная мощность не значительно отличаться, то жрать дд будет больше :) а тут еще тот же демпинг фактор сложиться при 2 дад 1201 :)

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий

Чет меня выкинуло! Не успел дописать) Я за м3а! Если тебе проще дешевле и удобнее дад замутить! Бери и не парься!

::yu::

Ссылка на комментарий
Чет меня выкинуло! Не успел дописать) Я за м3а! Если тебе проще дешевле и удобнее дад замутить! Бери и не парься!

 

ДА не, я не за дады, просто размышления были в голове, вот и хотел ещё узнать как считают люди, может я ошибаюсь в чём то, поправте, если б хватало знаний не поднимался бы вопрос:pardon:

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий
почему дд?

все просто у дад1201 нет заявки в 1 ом а при твоем сопротивлении 2 ома в мосте каждый из драгов будет работать на 1 ом - он может, но нет гарантий что не пыхнет, а дд в 0,5 нормально пашет.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

про 1 ом ни че и не говорил, дады мостом в 4, т.е. каждый в 2, а сколько дд в 0,5 выдаст и сколько сожрет?:)

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий

дд в 0.5 будет всё просто два драга больше ампер на себя попросят скорее больше чем дд и установить геморойней моё имхо

Ссылка на комментарий

я тоже так думал изначально, но от чего вы отталкиваетесь говоря что два будут потреблять больше, то что два блока питания- холостой ток и все вроде, а кпд то выше в 2 ома, то есть меньше употребит с аккума. как то так:)

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий
про 1 ом ни че и не говорил, дады мостом в 4, т.е. каждый в 2, а сколько дд в 0,5 выдаст и сколько сожрет?:)

 

а тут не научишь подключать мостом и чтобы драги были в 2 ома...

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
а тут не научишь подключать мостом и чтобы драги были в 2 ома...

 

да не те катушки, надо 4+4 запутался уж сам :sarcastic:

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...