Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

что значит Protect


Рекомендуемые сообщения

на усиле есть разъем REMOTE туда подключается пультик с регулятором=))) на нем как и на усилителе две лампочки POWER и PROTECT

 

вот меня интерисует что она значит и что она показывает... ну в переводе защита как я понял.... при добавление громкости она начинает мегает... о чем она меня информирует?))))

 

мегает только на этом пульте... на усилителе она не мегает

Изменено пользователем Vovan72
Ссылка на комментарий

если она горит, усилок в защиту может уйти, проверяй проводку, может клипует. вообщем какая то неисправность

Ссылка на комментарий
если она горит, усилок в защиту может уйти, проверяй проводку, может клипует. вообщем какая то неисправность

 

да воде понял уже=))) скорее всего из за нехватки напряжения??? конденсатор ставить надо?

Ссылка на комментарий
про конденсатор можешь забыть.

начнем с того что за усилок?

усил. kicker ex500.1 номинальная мощность в 1 Ом 600 вват...
Ссылка на комментарий

если акум и гена живые, проводки 0га должно хватать.

Изменено пользователем VancheSS
Ссылка на комментарий
упс... вот это фиг знает=))) 4GA что могу сказать

 

попробуй нулевку.

хотя померь просадки, может тогда и не в кабеле дело, хотя мне кажется что все ровно маловато.

 

а лампа на всех песнях горит? или только на неграх? =)

Ссылка на комментарий
попробуй нулевку.

хотя померь просадки, может тогда и не в кабеле дело, хотя мне кажется что все ровно маловато.

 

ну да... было мысля в голове что из за проводов... ну что то перемкнуло меня=))) ладно будем пробовать. спасибо=)

Ссылка на комментарий
ну да... было мысля в голове что из за проводов... ну что то перемкнуло меня=))) ладно будем пробовать. спасибо=)

 

да не за что :hi:

померь напругу, если напряжение маленькое будет, то однозначно дело в питалове, если же нет то будем думать дальше, возможно просто песни такие

Ссылка на комментарий

короче тянул провода от акума + 35 кг - 4ga... изменений ваще не каких может ваще у кикера должна эта лампочка на регуяторе мегать=)))))

Ссылка на комментарий

У меня недавно проблема была такая. Не мог понять почему она мигает. Все клемы переставил провода проверил протянул все и не помогло всеравно. Затем обнаружил что минус на кузов чуть пригорел, пыльцой какойто покрылось (не знаю как это еще назвать). Открутил провод зачистил все и поставил через щайбочти ребристые, которые лучше в метял затягивают, а сверху большой щайбой как и была притянул. Все стало в норме. А до этого были мысли что мощности не хватает.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...