Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

30 марта АВТОПАТИ в Тольятти.


мака

Рекомендуемые сообщения

так сложилось, что у посадочников мероприятие по их теме,а такие дела никогда пополной не пройдут без ЗВУКОВОЙ ПОДДЕРЖКИ любителей автозвука...

 

я на 90% уверен, что самая ГРОМКАЯ МАШИНА самарской и не только, области тоже нас посетит:hi:

 

будут интересные замеры от рилТИМ на 28Гц, правила замеров я уверен они опубликуют в этой теме.

 

в любом случае- будет море позитива, красивых девушек, машин, децибелов ........ :wacko3:

Ссылка на комментарий

Прикольная тема. но рановато что-то для нашего сурового климата )))

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

Ребята вы на Урале не были) у нас зима на второй круг пошла)

team static drop

Ссылка на комментарий
будут интересные замеры от рилТИМ на 28Гц

ахаха))) агонь.

у нас уже почти весна, снег подтаял, температура около нуля, днем выше, ночью ниже, так что будет нормально я думаю, главное чтоб снег не пошел

Ссылка на комментарий

эх, меня не будет, господа! уезжаю в самару с 28.02 по 4.04

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
будут интересные замеры от рилТИМ на 28Гц, правила замеров я уверен они опубликуют в этой теме.

 

:sarcastic:

Еще раз повторяю для особо понятливых что у нас никто выступать не будет и не собирался, а просто приеду к парням с датчиком чтобы у них была возможность попробывать свои силы между сабой.....

 

Если у вас есть дикое желание приехать и всех наказать и что то там доказать приезжайте, и у вас будет такая возможность....:hi:

 

Правил пока нет и не будет, будем решать по месту на площадке....И вообще мне непонятно создание этой темы, ибо это даже не мини-этап местных сорев......а просто тусовка, где можно врубить музло и кто захочет может узнать свой рез....:hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

rea|AHTOXA, сильно их зацепили эти 28гц )))))

Миша, успокойтесь уже вы, вы самые самые самые громкие в самарской области и не только, у вас самое выносливое железо и самые прямые руки! этого достаточно? вам может кубок отдельный сделать? это успокоит ваше самолюбие?

Ссылка на комментарий

рил тим какой-то вялый в раннюю весеннюю пору.... придется свой датчик везти:biggrin:

 

 

ПАЦАНЫ приезжайте жиганем, чисто для себя, MEGAСИНЬ TLT приглашает вступить в свои ряды:drinks::rofl: когда еще подвернется возможность без интереса замерятся:hi:

Ссылка на комментарий
рил тим какой-то вялый в раннюю весеннюю пору.... придется свой датчик везти:biggrin:

 

 

ПАЦАНЫ приезжайте жиганем, чисто для себя, MEGAСИНЬ TLT приглашает вступить в свои ряды:drinks::rofl: когда еще подвернется возможность без интереса замерятся:hi:

 

 

Да не Мишань......не вялые совсем.....просто у всех все разобрано, толком собранного ничего нет....:sad: У кого то одно, у дрого там траблы.....даже реально приехать покачать некому .....+ до субботы надо тачку кровь из носа выпустить с инстала....Вообщем писец совсем не до этих пати :sad:

 

Так конечно приедем встретится.....молодежь померить....если у вас есть чем побахать низами площадку только рады будем.....

 

Ну и если не составит труда , захватите тоже датчик свой на всякий....А то у нас Блютус ....там заряда гдето на час-полтора хватает...потом на заряжалку надо втыкать...ну или между замеров подтыкать в свободные минут 5.....в этом конечно минус в оттличии от проводного :sad:

 

Оффтоп

п.с. а у вас настрой есть мини-пьянку устроить....???::new_russian::::hair::

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...