Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

dd или dragster?


halera

Рекомендуемые сообщения

собственно b1 либо 306е? дд подороже, но не переплата ли за бренд? по параметрам одно и тоже.. играть будут с каденсами 64hc, всё от ГУ пока что, потом докуплю четырехканальник под это всё

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

дд переплата за бренд??)) Имхо бред, дд ваще не рекламируются никак, и купить ты можешь только у дилеров, у которых нету "магазинных" накруток)

Ссылка на комментарий

у дд есть конденсатор в комплекте? а то у меня магнитола не процессорная.. и от скольки он режет?

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Подскажите вот эти драги 306 нормально будут играть с 2 парами ганибал 7 и парой шириков? Или чтото по серьезней надо?
Ссылка на комментарий
у дд есть конденсатор в комплекте? а то у меня магнитола не процессорная.. и от скольки он режет?

у меня на б1 идет фильтр второго порядка в комплекте(катушка и кондер),на новых вроде как только кондер.качество звучания на высоте,по сравнению с драгами

весь ассортимент здесь- vk.com/public96161836

Ссылка на комментарий
у меня на б1 идет фильтр второго порядка в комплекте(катушка и кондер),на новых вроде как только кондер.качество звучания на высоте,по сравнению с драгами

 

ну а если только кондер, через него вроде как плюс надо пропускать, это какой порядок получается? и от скольки режет

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

306 как то не логично с B1 сравнивать... Уровень разный. Мне например вообще из всех этих бюджетных рупоров типа DTX 306, DTX 101, CVLT 45 и прочих вообще ничего не нравится :bad:

 

Сам думал B1 брать, но хотелось в живую послушать и выбрать. Взял DTN-205 и не жалею :smile:

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий
ну а если только кондер, через него вроде как плюс надо пропускать, это какой порядок получается? и от скольки режет

кондер- это первый порядок, а срез уже от емкости кондера зависит.

Ссылка на комментарий
кондер- это первый порядок, а срез уже от емкости кондера зависит.

 

 

да, спасибо. покурил форум получше, глупые вопросы все отпали)

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...