Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Предложение о создании раздела на бк


Nekrasov88

Рекомендуемые сообщения

Я как и многие тут люблю и уважаю наш форум , и хотел бы внести предложение создать раздел памяти или раздел славы где собирались бы фото видео материалы шоу каров, убойных повседневных машин , или иных очень интересных проектов !! фотографии владельцев фото отчет работ призовые места. Иногда хочется посмотреть такие вещи но с каждым разом найти что то тут становиться очень тяжело я про раздел система и результаты например . Или туча флуда в теме. И к сожалению они уходят как то из истории .. а жаль Именно хотелось бы что бы раздел администратор добавлял и чистил а то щас накидают туда хлама)))) Идея именно в создании истории машин и людей более яркие и интересные моменты что бы было приятно и интересно зайди в раздел почитать вспомнить как это все было, все складировано все по полочкам что бы было удобно. И что бы не терялась инфа. Например захотел глянуть как строился Опель на Каденсах у Ильяза нашел в темке фоточки и всю инфу. Удобно приятно … мы не молодеем . и новое поколение заходило бы смотрело ух не фига ребята в таком то году как давили какие у них повсдневы были или наоборот будут смеяться скажут мало . =)

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий
  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Было б норм, этакий дембельский альбом))

НУ шас кто нибудь нудноватый зайдёт и будет говорить, что такое уже есть, что куча организационных проблем и бла бла бла)

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

А раздел "Инсталляции" для чего? :scratch_one-s_head:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
А раздел "Инсталляции" для чего? :scratch_one-s_head:

 

угу Серег знаю или подраздел там сделать легендарные авто :biggrin: уникальные тому подобное я просто предлагаю не пинайте :biggrin: хочу донести идею, Серег там авто много и не обычных и самых сумасшедших это круто я к тому тему создал что бы подчеркнуть уникальные работы :hi: что бы они остались на вечно на доске славы так сказать )))))

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий

по моему тебе делать нефиг. имхо

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

-А вы чё, ребята, всё стреляете?

Ссылка на комментарий
А раздел "Инсталляции" для чего? :scratch_one-s_head:

 

Вашу вот ниву ... поробуйте надите)

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

Да можно вообще Авто Месяца выбирать или что то похожее. А так Типо год такой то такой то там чемпион по тому то тому то какая машина система и тд!!!!

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
по моему тебе делать нефиг. имхо

 

если не чего сказать лучше порой не говорить :hi:

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий

Nekrasov88

тоесть ты тупо решил победителей каки либо соревок всех в один раздел скидать?! не?

 

ну либо второи вариант - самые зрелищные инсталы. не дай бог создадут такой раздел...

на сайте война начнется за место под солнцем. ибо критерии оценок чисто субьективны.

не провоцируй народ

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

-А вы чё, ребята, всё стреляете?

Ссылка на комментарий
Nekrasov88

тоесть ты тупо решил победителей каки либо соревок всех в один раздел скидать?! не?

 

ну либо второи вариант - самые зрелищные инсталы. не дай бог создадут такой раздел...

на сайте война начнется за место под солнцем. ибо критерии оценок чисто субьективны.

не провоцируй народ

 

не уже ли так все плохо ? :biggrin: глотки будут грызть ? ну тогда я снимаю шляпу :hi: пожалуй тогда это гиблая идея раз такое будет я думал тут по проще народ ))))

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий

чем больше узнаю людей тем больше люблю собак ... ну да зрелищные инстайлы ... по типу фургона Страдевари но пожалуй ты прав тут все друг с другом сруться и без этих тем, одна война брендов чего стоит ...

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий

прост знаешь

раз уж заинтересовался этим вопросом можно проще сделать.

добавить в раздел инсталяции кнопку "упорядочить по популярности" или чтото в этом роде.

я бы и сам такой кнопочкой пользовался.

опять же никому никаких привелегий, все равны, затраченый труд - соразмерен интересу к твоему инсталу

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

-А вы чё, ребята, всё стреляете?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...