Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Предложение о создании раздела на бк


Nekrasov88

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Ну желающих много я вижу но это к админу .. лично Алексею я написал и скинул ссылку на данный треп ...

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий
Готовые проекты так на вскидку

Нива плазмы

Камри артема

Лансер лехаак47

Броник сергея-элгранд

Его же эльгранд и шевроле

Инфинити александра с нск

Восьмерка сани у200ук

Джип настрадамуса

Машинки юлия сергеевича с канады

Жига маклая

Жига и волга страдивари

Машинки овердоза

Опель ильи 37

Калдина тим элемент

Субару сатанчика

Ока олухова

Панда дениски

Паджеро дружбана

Машинка эску шумахера

И т.д. и т.п.

 

согласен с инфинити 909, и паджеро д стайла.. остальные либо существовали мало либо уже разобраны

Ссылка на комментарий

ну серьезные проэкты долго не ходят.но все ровно надо что бы информация по ним была

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
ну серьезные проэкты долго не ходят.но все ровно надо что бы информация по ним была

 

А вот почему? Сам процесс и ожидание, важнее чем готовый проект, рабочий, вылизанный? Он уже не нужен, все послушали и досвидос, сами хозяева один на один со своей машиной когда остаются, слушают на полную, когда даже вокруг никого нет, т.е. для себя именно?:morning1:

Ссылка на комментарий

Дак вот и хотелось бы запечатлить так сказать труды ))) Это ладно щас от нефиг делать пойдут конкурсы Мистер Бассклуб 2013 ))) Или самый неудачный проект ГОДА ))))

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

сам процес ожидания это само сабой,а когда доделал то хочетя чего то нового ну или вообще не хочется ни чего.У кого ка проходит.Я когда собрал калину *конечно это не сильно выдающийся проэкт*но всеже у меня вообще желание отпало дальше что то делать т.к цель которую поставил была достигнута.Тоже самое с фокусом собирал,ставил цель ,собрал поездил 2 недели и все,поставил ЗЯ и появилась новая цель собрать на качество для себя уже не для публики .На полную не валил сильно особенно если во круг не кого не было.Не видел в этом смысла

Изменено пользователем Пух

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Вообще мысль о создании таких вот показательных работ весьма не дурна ведь если это будет реальная конфетка такие работы будут ещё больше привлекать сюда новых пользователей!!! Вообще всякие там показушные системки с качественными фото и видео это было бы просто ГУД.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

это точно.зашел посмотрел что и как

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
согласен с инфинити 909, и паджеро д стайла.. остальные либо существовали мало либо уже разобраны

 

Имел ввиду список на мой взгляд достойных авто раздела к примеру "крутые проекты" ))

Все авто завершенные, паджеро и инфинити тоже особо думаю больше меняться не будут

Ссылка на комментарий

да плевать разобраны собраны идея в том что бы был памятный альбом ярких , необычных , уникальных проектов и шоу каров

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий
Готовые проекты так на вскидку

Нива плазмы

Броник сергея-элгранд

Машинки юлия сергеевича с канады

Субару сатанчика

Ока олухова

Панда дениски

И т.д. и т.п.

 

Для вот этих машин отдельный раздел надо и название из серии "парням было скучно, развлекались как могли" :)))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...