Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

bmw m5 erik davidych


Diesel

Рекомендуемые сообщения

мерять согласен чем хочешь, только у меня телеметрии нет... если находишь - то не вопрос

запчасти... ну может даже и бу если найду что надо... конкретно что не обдумывал... все было сказанно на вскидку...

по времени не известно, но точно не меньше 2-х недель... думаю примерно месяц...

на кон положу расписку, денег сразу не найду, а в случае проигрыша найду что продать...

С оборудованием "телеметрия" понял:wink:

Распиши что будет установлено?

Сам понимаешь в наше время за 50 штук можно купить пи*ю новую приору....:biggrin:

Кто оплатит проживание в месяц:scratch_one-s_head:

Расписка некатит:cool1:

:pop:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну это не пари, когда у одного из заключающих это пари нет денег! в случае проигрыша чем будешь отдавать? ведь сам говоришь что у тебя даже денег нету на дорогу в Самару!

про 7 сек тоже не верю, а про 30 тыс тем более.

собирали классику 2.0, вбухали около 80 тыс(вместе с коробкой которую на заказ делал ВАЗ), до сотни один хер хоть и на первой(коробка позволяла) делали 9,8, столько трудов и потраченных дней ушло, машина с места стартуя и шлифуя за 4,5 сек 100 км\ч набирала по спидометру, а дистанцию проходила в 10 сек. а ты говоришь про какие то 30 тыров.

 

кто то выше писал что рекорд в россии принадлежит как я понял какой то там приоре с результатом 12 с чем то на 402 метра, так вот, если мне память не изменяет лет 6 назад в Тольятти была копейка "колобок", трасса была после маленького дождичка, дорога как сопли, так вот по этим соплям она умудрялась 402 метра пройти за 13,1 сек, причем когда ее соперник был на полпути к финишу она только начинала набирать скорость, так как все это время у нее пробуксовывали колеса по этим "соплям", только в самом конце она вырывалась вперед на второй передаче.(кстати такая же коробка стояла и в нашей классике), так вот думаю что по сухому асфальту рекорд был бы в 12 сек.

P.s. смысл есть зарядить(сделать корч) наше авто, если у тебя есть хорошая иномарка на повседнев!

 

согласен что имеет смысл если есть хорошая иномарка... но никто не говорит что надо корчевать на повседнев машину... я уже писал, что имея бюджет большой лучше зарядить иномарку... но когда его нет... и вместо дешевой иномарки лучше взять русскую и доработать))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий
чтобы их смотреть, надо чтиоб их кто то снимал:wink:... держи еще одну)) меня впечатлила)

 

Эх, что то сразу мне вспоминается лето, Самара, ул. Ново-Садовая, и самое главное 14 семейство ВАЗа!!! Кто бы это мог быть?:biggrin:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Эх, что то сразу мне вспоминается лето, Самара, ул. Ново-Садовая, и самое главное 14 семейство ВАЗа!!! Кто бы это мог быть?:biggrin:

 

твоя чтоли?)) если да, то мега респект))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

нее,не его

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
твоя чтоли?)) если да, то мега респект))

 

сразу скажу это не Я!!!! Респекта в этом тоже не вижу! если хочешь показать свое мастерство на дорогах то пожалуйста в автокросс или на крайняк в скоростное маневрирование!

припоминается один человечек, надо будет при встрече уточнить он или нет!!!!

вообще так борзеть тоже не вижу смысла, вся борзость пройдет после первого тяжелого нокаута из за косяка борзеющего!!!!:smile:

Изменено пользователем antohastopol086

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
С оборудованием "телеметрия" понял:wink:

Распиши что будет установлено?

Сам понимаешь в наше время за 50 штук можно купить пи*ю новую приору....:biggrin:

Кто оплатит проживание в месяц:scratch_one-s_head:

Расписка некатит:cool1:

 

ну рессивер увеличенный на впуск, дросель другой, нулевик, прямой выпуск, злые валы, скорее всего колено другое и укороченные шатуны, остальное дорабатывать... ну и там в процессе может еще чего под замену... да и в конце концов это уже мое дело что я туда поставлю за эти деньги))

ну возможности оплатить проживания нет, поэтому есть вариант что ты даешь деньги и по окончанию я тебе сообщу, приезжаешь и поехали)) если желаешь контролировать, то проживание не нужно:sarcastic: я по ночам все делаю... так что сможешь ночевать в гараже))

ну кроме расписки ничего не смогу предложить... не устраивает не мои проблемы... я для себя в этом пари ищу только выгоду в 30 тысяч, а не пытаюсь доказать что я смогу)) кстати думайте быстрее... приора пока сток... а то у хозяина к марту денежка планируется и мы тогда ей без пари займемся (не в 7 секунд укладывать ее будем и не моими методами), а просто скажем делать для себя и для души)))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий
ну рессивер увеличенный на впуск, дросель другой, нулевик, прямой выпуск, злые валы, скорее всего колено другое и укороченные шатуны, остальное дорабатывать... ну и там в процессе может еще чего под замену... да и в конце концов это уже мое дело что я туда поставлю за эти деньги))

ну возможности оплатить проживания нет, поэтому есть вариант что ты даешь деньги и по окончанию я тебе сообщу, приезжаешь и поехали)) если желаешь контролировать, то проживание не нужно:sarcastic: я по ночам все делаю... так что сможешь ночевать в гараже))

ну кроме расписки ничего не смогу предложить... не устраивает не мои проблемы... я для себя в этом пари ищу только выгоду в 30 тысяч, а не пытаюсь доказать что я смогу)) кстати думайте быстрее... приора пока сток... а то у хозяина к марту денежка планируется и мы тогда ей без пари займемся (не в 7 секунд укладывать ее будем и не моими методами), а просто скажем делать для себя и для души)))

б*я за самоуверенность респект те:good:

Ну я так понял::smile:

- рессивер увеличенный на впуск

- дросель другой

- нулевик

- прямой выпуск

- злые валы

- колено другое и укороченные шатуны

- остальное дорабатывать... ТАК?:morning1:

- ну и там в процессе может еще чего под замену...:wacko2: ЭТО КАК, (мож там турбина, куина или еще что там прилепится):hang1:

Я тебя конкретна спросил что поставишь, перечисли ПОЛНЫЙ список железа...::yu::

А на счет пари без Наличных - это НЕ пари никуя:wink: а игра в 1 ворота:mad1:

В случае твоего поражения, что ты предлагаешь с этой писулькой делать подтереться ей?:sarcastic:

:pop:

Ссылка на комментарий
ну рессивер увеличенный на впуск, дросель другой, нулевик, прямой выпуск, злые валы, скорее всего колено другое и укороченные шатуны, остальное дорабатывать... ну и там в процессе может еще чего под замену... да и в конце концов это уже мое дело что я туда поставлю за эти деньги))

ну возможности оплатить проживания нет, поэтому есть вариант что ты даешь деньги и по окончанию я тебе сообщу, приезжаешь и поехали)) если желаешь контролировать, то проживание не нужно:sarcastic: я по ночам все делаю... так что сможешь ночевать в гараже))

ну кроме расписки ничего не смогу предложить... не устраивает не мои проблемы... я для себя в этом пари ищу только выгоду в 30 тысяч, а не пытаюсь доказать что я смогу)) кстати думайте быстрее... приора пока сток... а то у хозяина к марту денежка планируется и мы тогда ей без пари займемся (не в 7 секунд укладывать ее будем и не моими методами), а просто скажем делать для себя и для души)))

 

а чтож за какие то 30000 хозяин авто не хочет сделать 7-ми секундную ракету ??? халява же,другой бы только мечтал !!!

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
б*я за самоуверенность респект те:good:

Ну я так понял::smile:

- рессивер увеличенный на впуск

- дросель другой

- нулевик

- прямой выпуск

- злые валы

- колено другое и укороченные шатуны

- остальное дорабатывать... ТАК?:morning1:

- ну и там в процессе может еще чего под замену...:wacko2: ЭТО КАК, (мож там турбина, куина или еще что там прилепится):hang1:

Я тебя конкретна спросил что поставишь, перечисли ПОЛНЫЙ список железа...::yu::

А на счет пари без Наличных - это НЕ пари никуя:wink: а игра в 1 ворота:mad1:

В случае твоего поражения, что ты предлагаешь с этой писулькой делать подтереться ей?:sarcastic:

 

ну если придет вася какой нибудь и скажет типа купи турбину за 100рублей, то тогда и турбина прилепится)) кароче какие мысли придут в голову в эту сумму те и поставятся))

ну расписку мона у натариуса оформить... якобы я занял денег на такой то срок... обязуюсь отдать... расписка будет иметь полную юридическую силу))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий
а чтож за какие то 30000 хозяин авто не хочет сделать 7-ми секундную ракету ??? халява же,другой бы только мечтал !!!

 

ну потому что он явно не захочет ездить на кузове с мотором и 1 сидением))) кто сказал что машина будет собрана? я ее максимально облегчу:wink: а это вложений не требует))) да и ездить с 5-6 тысяч в пробке не кайф))

Изменено пользователем jax

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий
ну если придет вася какой нибудь и скажет типа купи турбину за 100рублей, то тогда и турбина прилепится)) кароче какие мысли придут в голову в эту сумму те и поставятся))

ну расписку мона у натариуса оформить... якобы я занял денег на такой то срок... обязуюсь отдать... расписка будет иметь полную юридическую силу))

 

Ну а если какой то "вася" писался недавно, что в 30ку уложится - он на что рассчитывал и как с такими поступают а?:hang1:

Какой н*х еще васек, те скока лет то?:ireful:

Ты наверно что то путаешь - тогда я могу образно говоря сделать рез ипать капать какой - а кули б*я тут вон васек мне короб подгонит и все дела...:lol:

И с распиской своей ты тоже не по адресу:wink: я те не "вася" чтоб патом по судам с ней лётать::bb::

:bye2:

:pop:

Ссылка на комментарий

ну я писал что уложусь в 30 и от слов своих не отказываюсь... откуда ты знаешь, может у меня в гараже свое производство деталей и тогда мне эта 30 только на материал для изготовления нужна? это же уже мое дело КАК я уложусь... я сразу написал что возможны бу запчасти... а по каким я их ценам найду никого не должно интересовать я написал цену и что я за нее достигну... а специально бегать искать везде где и че я найду ради того чтобы тут тебе написать я не буду... как будут деньги на руках тогда и побегаю... да и тебе со мной не запрещу, чтобы ты видел что эта хреновина куплена за 10 рублей а не за 50 как продают везде... ну предложить могу тока расписку, были бы деньги положил бы сразу на кон...

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

стоп,ты говорил что легко можно(как и любому другому) за 30 сделать из Таза 7 сек. машину !!!

соответственно подразумеваются новые запчасти,а если и не новые,то как минимум за реальные адекватные деньги!!!

а то ради спора я тоже могу у друга "купить" STI на денёк за 30000 и выиграть спор....

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

все я спать с удовольствием продолжу тему завтра)) хотя че продолжать то... не устраивают мои условия - не соглашайся... устраивают - приезжай и начнем))) вот и весь вопрос... если уж пошло на сравнивание с сабами, то люди не открывают конфигурации своих ящиков боевых, а берут и показывают рез... при этом например можно сказать... что на фанеру столько потратил, на трубы столько, и на саморезы столько и получил такой то рез... вот и я говорю что имея столько фанеры (денег) сделаю такой рез (7сек до 100) а как и куда я эту фанеру прилеплю... это мое дело и никго больше))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...