Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Силовой кабель Supra


Рекомендуемые сообщения

КГ мона. Но он с**а жесткий

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

у меня 10метров Ориса 0Га,ждет своего череда.вес 7.8кг

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

А я вообще какойто сварочный кабель отхватил советский очень гибкий диаметр пучка жил около 7,5мм цвет изоляции чёрный с синей полоской-прожилкой. Что это за кабель? ПВ или...?

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий
Ничего подобного!!!

Да ладно)) кг - дешего ...сердито...и хреновогнущеся......зы кикер в сравнении с кг - мармелад и бетон)) (цену не учитывать)...ззы по теме.. Аффтар...н*х брать всякие зупры если добавить чуток и взять кг...медь как сказано выше по госту...

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Ну куплю КГ тогда конечно, но он же падла еще и некрасивый, а змеиной кожи у нас че то нет нигде:unknown:

Ссылка на комментарий

тебе мощь и качество или красота и хренота нужна ??? это если в одной ценовой категории смотреть..

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Просто как Daxx например жаба душит за 0Ga по 800 руб за метр отдавать, да и опять же я в магазинах кроме мистери ну вот и супру нашел, больше не видел ничего вообще.

Ссылка на комментарий
Просто как Daxx например жаба душит за 0Ga по 800 руб за метр отдавать, да и опять же я в магазинах кроме мистери ну вот и супру нашел, больше не видел ничего вообще.

А ты больше и не смотри...бэри кг 50 и не парься. Некрасиво и буй с ним. Ты ж его не по потолку посреди салона тянешь. А то что чуток в багажнике его видать буит...дык спрятать можна

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Ну вот по личному опыту скажу то что провода из комплекта мистери намного лучше той же супры. У супры оплётка более толстая,а начинаешь зачищать - так там провода хер да маленько:bad:.Это как акустические, так и силовые.

А у самого +- 0га! sound quest, как думаете стоит менять на КГ? Питаеться Ivolga SH 100.4

Ссылка на комментарий
Ну куплю КГ тогда конечно, но он же падла еще и некрасивый, а змеиной кожи у нас че то нет нигде:unknown:

 

Могу помоч со змейкой.

С уважением Александр.

CRX

Ссылка на комментарий
А ты больше и не смотри...бэри кг 50 и не парься. Некрасиво и буй с ним. Ты ж его не по потолку посреди салона тянешь. А то что чуток в багажнике его видать буит...дык спрятать можна

 

Автор, правильно тебе люди говорят. Смысл покупать "красивые" провода, если ты их тянешь под полом, скрываешь в изоляции и видать их только 20см около усилителя.

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий

мужики по чем эта змеиная кожа? и какими свойствами обладает? ни разу вживую не видел, нигде у нас нет. всё по старинке ложу в обычную гофру.

Ссылка на комментарий
мужики по чем эта змеиная кожа? и какими свойствами обладает? ни разу вживую не видел, нигде у нас нет. всё по старинке ложу в обычную гофру.

 

дополнительная защита провода от механических повреждений.

 

http://www.1-cable.ru/cat/365

http://www.brax.ru/index.php?sessid=3930014014b7139ea8e36b&fl=acs&dir=2&from=30&x_type=acsm

 

IMG_0297.jpg

PTNtopimage2.jpg

Изменено пользователем 2:5056/55
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...