Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Силовой кабель Supra


Рекомендуемые сообщения

мужики по чем эта змеиная кожа? и какими свойствами обладает? ни разу вживую не видел, нигде у нас нет. всё по старинке ложу в обычную гофру.

Она уменьшает верятность перетереть кабель

Ссылка на комментарий
  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

короче она как синтетическая оплетка какая-то? только от трения защищает и вид красивый?

Ссылка на комментарий
Ну вот по личному опыту скажу то что провода из комплекта мистери намного лучше той же супры. У супры оплётка более толстая,а начинаешь зачищать - так там провода хер да маленько:bad:.Это как акустические, так и силовые.

А у самого +- 0га! sound quest, как думаете стоит менять на КГ? Питаеться Ivolga SH 100.4

 

саунд квеста на иволгу хватит, но что то мощное будешь ставить - меняй его сразу, т.к. даже кг35 заметно толще чем этот 0GA

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Ну вот по личному опыту скажу то что провода из комплекта мистери намного лучше той же супры. У супры оплётка более толстая,а начинаешь зачищать - так там провода хер да маленько:bad:.Это как акустические, так и силовые.

 

Точно сегодня пошел КГ25 внимательно рассмотрел, внешне вроде одинаковой толщины с супрой но самого провода там реально больше, а в супре одна изоляция

Ссылка на комментарий
да там еще и меди нема.....

Так SUPRA же походу для облегчения, название обязывает

"люминь крылатый металл"

Ссылка на комментарий

пв3 дубовый на морозе, жилы толще, изоляция тоньше. я считаю кг всем лучше пв3 кроме цены

Ссылка на комментарий

оплёткой. у кг - толстая резина,а у ПВ - тонкая поливинилка чтоли(кароч как мягкий пластик)

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
пв3 дубовый на морозе, жилы толще, изоляция тоньше. я считаю кг всем лучше пв3 кроме цены

 

жилы у них одинаковые ! сам сравнивал на стенде тот и тот

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...