Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Обсуждение.


TAKO

Рекомендуемые сообщения

Не понял.

 

Такая ситуация есть усь который дает 2.5кв.и у кого например с него будет кпд выше? Нео дин типа уфо или феррит типа л ки.кто больше съест и кто больше отдаст?

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Пример.Вообще с неба.Усь сазан 2500 агм xs 3100.короб 160 чистых порт 500 кв.есть л 18 0.7+0.7. ставим получаем 146 на 35гц просад до 12.5.Хренак выкручиваем дин ставим уфо 3 0.7+0.7 врубаем получается 147 на 35 и просад до 12.8.Такого же не станет?А все цифры и.т.д это вообще просто условно.

Изменено пользователем Раджаб

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий
Пример.Вообще с неба.Усь сазан 2500 агм xs 3100.короб 160 чистых порт 500 кв.есть л 18 0.7+0.7. ставим получаем 146 на 35гц просад до 12.5.Хренак выкручиваем дин ставим уфо 3 0.7+0.7 врубаем получается 147 на 35 и просад до 12.8.Такого же не станет?А все цифры и.т.д это вообще просто условно.

 

Да вполне может быть и такое. Я бы даже сказал так скорее всего и будет.

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

а картинки лейбла определили, еси да то можно их, наклеечки печатать бум

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий

Здравствуйте ребят!! Хочу задать пару вопросов. Может они покажутся глупыми, просто я еще не так силен в этой теме)). Думаю приобрести Red Star Т15. Усилитель кикс QS1.100 потянет его?? И дополнительный акум надо ставить??

Ссылка на комментарий
Здравствуйте ребят!! Хочу задать пару вопросов. Может они покажутся глупыми, просто я еще не так силен в этой теме)). Думаю приобрести Red Star Т15. Усилитель кикс QS1.100 потянет его?? И дополнительный акум надо ставить??

 

А почему Т15? Я думаю L15шке кекс будет в самый раз:music:

Ссылка на комментарий

еси нечем кормить этот уровень то смысла нет, л серия почти сандаль зедка

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий
еси нечем кормить этот уровень то смысла нет, л серия почти сандаль зедка

 

Получается Лка как скар звх???

Tigr

Ссылка на комментарий
Здравствуйте ребят!! Хочу задать пару вопросов. Может они покажутся глупыми, просто я еще не так силен в этой теме)). Думаю приобрести Red Star Т15. Усилитель кикс QS1.100 потянет его?? И дополнительный акум надо ставить??

 

Можно и Л можно и Т. Доп аккум тоже желателен.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
А почему Т15? Я думаю L15шке кекс будет в самый раз:music:

 

Бери Т ху хорошо шарашить будет.Потом со временем еще одного кикса купишь.Доп акум ставь обязательно.Ампер на 120 бюджетный агм какой нить

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий
Когда ожидается поступление комплектующих для уфо 4 12 ?

 

Скоро, на неделе или в начале следующей.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...